motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2011 » Спб


Спб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотел бы поучаствовать в акции. Где можно получить немного листовок?

2

С превеликим удовольствием,уже какой год,и все на том же месте клуб R...MC MCC примет участие в столь благороднейшем деле!!!!(Адрес:Питер,Угол Выборгского шоссе и улицы Хо Ши МИНА).
Болек,а где и когда можно будет получить сам рекламный материал,то биш листовки)))??

3

Всем привет! В этом году мероприятие будем проводить в 2 этапа

1. в четверг 28 апреля в КафеМакс на Невском 60 мы проводим турнир на знание ПДД с 20-00 - НЕ СОСТОИТСЯ!!!!

2. в пятницу 29 апреля с 18-00 раздача агит материала. в этом году это будут небольшие наклейки для водителей с текстом "Мотоциклист! Помни! Тебе никто ничего не должен!" и бланк доверенности где на одной стороне "Я мотоциклист, джоверяю тебе автолюбитель свою жизнь и здоровье.." а на другой - реальный бланк доверенности на ТС.

Тираж будет небольшим, так как все на свои деньги))) а наклейки обходятся дорого

4

Болек,а можно еще вопрос для особо одаренных,в пятницу получение агитматериала тоже на Невском???Заранее спасибо за ответ!!!!

5

в четверг) в кафемаксе)

6

Во я ступила)))))Спасибо за терпение  и понимание в отношении к особо одаренным)))))

7

Привет всем. Как я могу принять участие в мероприятии? Я не местный и никого из райдеров этого города не знаю.
Если кто захочет чтоб я присоединился к компании для акции звоните 89818507274 Владимир.

8

Внимание - мероприятие в КафеМаксе не состоится по независящим от нас причинам. Листовки и наклейки можно поолучить позвонив мне в четверг в мобильный телефон и уточнить место встречи.

+7 -921- 961-9293

9

Группа в контакте vkontakte.ru/motovnimanie2012

10

Карта по Акции с участниками по ссылке maps.yandex. ru/?um=ror1RT5uuVkZhB32xRs6klWC_O2F_ubt&l=map "пробел уберите"

Принимаете участие? отпишитесь в личку vkontakte. ru/enotomoto или в мыло bikerswelcome@gmail.com
1) Ваш майл
2) Ваш моб тел
3) Район участия
4) Перекресток желаемый (см.карту)
5) Размер верхней одежды (будет 500 светоотражающих жилетов)
6) Будет изготовлено 50 флагов с Логотипом Акции - готовы взять флаг на борт (с возвратом)?
Отпишитесь обязательно.

Желаете получать (конечно же бесплатно) "Персональную карту Безопасности" - заполните форму (без ошибок) motoplanet. org/motovnimanie/ "пробел уберите"

11

vk.com/motovnimanie2012 Прими Участие по СПб и ЛО

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Участники 2011 » Спб