motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » BUSY RIDERS Санкт-Петербург


BUSY RIDERS Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как обычно уже шестой год))))

2

Странно что никто не записывается((((

3

я бы по учавствовал.только нет инфы где и как.

4

+1 :)))   Но инфы мало, в прошлом году помню в это время уже много кто разговаривал на эту тему!))

5

С превеликим удовольствием,уже какой год,и все на том же месте клуб R...MC MCC примет участие в столь благороднейшем деле!!!!(Адрес:Питер,Угол Выборгского шоссе и улицы Хо Ши МИНА). http://www.rmc.frn.ru/

6

а где в спб получать листовки?

7

Листовки будут отданы в печать в начале апреля и выдаваться будут за неделю до мероприятия.  Точное место и время сообщим ближе к дате.

8

Я с удовольствием поучаствую! место и время будет опубликоваться здесь?

9

2Philipp: Здесь, в том числе! Так как этот ресурс призван объединить информационно все города. Чтобы, если вдруг вы попали бы сюда случайно, то могли бы найти ответственного за акцию в своем регионе и знали бы когда и что и где! :)

10

С удовольствием поучаствую.
А на форумы будете сообщение давать?
А то не всегда есть время искать.

11

Поучаствую. Вот только инфы пока мало...

12

Буду участвовать либо отдельно (распечатаю листовок 100-200 часть расклею часть раздам), либо в купе с кемто (было бы лучше)...

Было 2 дтп, когда водитель поехал не посмотрев по сторонам (остался без бусы)... Поэтому всем владельцам настоящих железных коней надо напомнить о себе автомобилистам....

Найти меня можно
http://vkontakte.ru/id53825766
8 964 398 398 3
Александр (или DOKTOR)

Объединяемся... (живу в московском районе, гараж на броневой....)

13

Ребята, листовки будут напечатаны к числу 25-му тиражом 50-000 штук и я тут выложу где их можно будет получить. Нам оказал поддержку салон Харлей-Девидсон Петербург, наши старые друзья и партнеры.
Следите за инфой!

тут или на Ручке Газа

14

Есть желание написать про акцию на своём сайте! Расскажите к кому обратиться за достоверной информацией?

15

простите не оставила координат: тел. 8-962-686-51-34
или vse@vseskidky.ru

16

Акция, видимо, секретная. НИГДЕ ТОЛКОМ НИЧЕГО, только на словах и в "сарафанном радио".

17

Когда и где можно получить листовки??? Или в этом году акции не будет???

18

Очень хочу принять участие в акции!9280196 Михаил.

19

Выдача листовок сегодня в ДК Ленсовета (рок кафе) или завтра в Фогги Дью на Чкаловском проспекте c 19-00 до 21-00. Мой телефон для связи +79219619293 Болек.
Извините за несвоевременный анонс, был вне инета.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » BUSY RIDERS Санкт-Петербург