motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Уберите рекламу с листовок плиз


Уберите рекламу с листовок плиз

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

а денег на акцию ты целиком и полностью дадишь? не вопрос тогда все уберем...

2

Пожалуйста свяжитесь со мной по адресу motomotion@mail.ru или по тел. (903) 133-47-69 Карина (motomotion)

3

К вопросу о рекламе - поскольку все это стоит денег, то наличие спонсора, который может проплатить тираж - весчь полезная..
скажем Addinol уже несколько лет помогает нам финансово, и Нижнему Новгороду.. и еще многим...
(хотя в этом году мы будем финансировать печать листовок из средств клуба, такое решение было принято на собрании)

4

Т.е. помощь компании Аддинол в этом году городу Спб не требуеццо?

Сергей

5

есно требуется...

6

Opel, вопрос к Питеру был :) Так что пусть Болек ответит :)

7

вопрос то к Питеру )) а требуется то нам ))

8

Аддинол написал(а):

Т.е. помощь компании Аддинол в этом году городу Спб не требуеццо?
            Сергей

Да сложно сказать... )))))
Мат. поддержка конечно никогда не была лишней..)))).... если Аддинол и в этот раз нам поможет, то мы просто тираж побольше отпечатаем..)))).. еще часть в Мурманск отправим, оттуда уже была просьба о поддрежке...

9

хорошо Вам там )) в Питере ))

10

увы нам ...от Аддинола предложений не поступило, поэтому видимо будем все делать за свои деньги...
к концу недели закончу с макетами ( хотя вряд ли они сильно изменятся)...

11

кстати по поводу макетов, все города делают однотипные листовки, или кто как хочет ??

12

Stingray написал(а):

кстати по поводу макетов, все города делают однотипные листовки, или кто как хочет ??

Кто как хочет... простор для фантазии... главное чтобы доходчиво и не агрессивно!

13

Мы готовы помочь... даже диркторский состав проявляет интерес... пока есть договорённости и предложения от Москвы, НН и Екатиренбург помойму... не помню на работе...)) Ваш ICQ я к сожалению куда-то задевал... Мурманск тоже интересен... кстати... так что жду предложений, пожеланий... 961107 два восемь...

14

уважаемый Аддинол )) вопрос ) а когда будет ответ какой-либо ?? а то уже акция близится, печатать листовки нада... отправить часть их в другие города... а то не успеем веть )) обидно будет ((
столько людей поднимаем на благое дело, а сами не справляемся (в случае если не успеем напечатать)

15

Сергей Аддинол написал(а):

Мы готовы помочь...

Отлично!
Но!
Я завтра-послезавтра уже должен отдавать тираж в печать, посему жду сегодня ваших предложений в Аську 70558514 или на мобильный 961-92-93

16

и мы ждем, тираж необходимо готовить, а все молчат.... ((

17

Нам на печать помог деньгами магаз Ямахи...а поддержку обеспечили Тульские сми...вот что получилось ...даже ролик на радио сделали...можно воспользоваться кому надо    http://www.streetbiker.ru/main_action.htm

18

может мне ещё мобилу дать свою и написать, жду предложений?

19

Loki написал(а):

может мне ещё мобилу дать свою и написать, жду предложений?

Дай..  а  ты к чему это?

20

Сергей Аддинол написал(а):

Мы готовы помочь...

Все.. вчера Аддинол с нами связался - договорились!...
В тираж отдаем сегодня, можем переслать в Мурманск часть тиража (тыщ 5 я думаю им хватит)..))))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Уберите рекламу с листовок плиз