motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Как прошла акция


Как прошла акция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все удалось! В Барнауле акция прошла, не смотря на все трудности
(материалы за пол часа до раздачи забрали из печати).

Раздали к сожалению не все листовки (1500 штук из 2000 напечатанных),
так что завтра продолжим на открытии сезона.
Но была поддержка трех радиостанция и двух ТВ каналов местных.
Поэтому думаю эффект однозначно будет!

В целом очень понравилось участвовать, много позитивных эмоций.
Водители даже сами просили листовки и брали по две штуки.

Как в других городах прошла акция?

Отредактировано ПроГонщик (2007-04-28 09:24:52)

2

В Москве акция тоже прошла!!!
Народ реагирует положительно, с любопытством.
Попадались мотоциклисты на машинах - хвалили за начинание.
ГИБДДшники не мешали и даже интерисовались, что это мотоциклисты затеяли.
Вчера раздали не все листовки, сегодня обязательно продолжим. Решили приобщить к раздаче праздно шатающихся вдоль дороги гайцов  ;) Маршрутчики вообще молодцы, берут по несколько штук.
Кстати, автолюбители особенно серьезно реагировали, когда мы говорили, что акция всероссийская. Вместе мы сила!  :bb:   
В общем, считаю, что такие акции нужно проводить ежегодно и все страной. Эффект есть!

3

Привет Всем! Вот и Мы провели акцию27апреля в нашем городе Обнинске Калужской области.Начали в 12 часов и закончили в 15 часов .Колонной Мы поехали по основным улицам города и остонавливаясь  раздавали листовки и рассказывали об акции.С утра Авто радио по заранее договорённости начало  крутить ролики, о  проведении акции,и многие водители слышали об этом.Побывали на конечных остановках маршрутных такси,я думаю многие согласятся ,что это отдельная каста ,которым надо уделять много внимания в городе,и раздали листовки и наклейки посвящённых акции.В основном были понимающие ответы за проведение акции.Раздали 2400 листовок и 500 листовок отдали в крупный автосервис нашего города ,где тоже их раздали.Сделали много фоток в ходе акции.Думаю ,что провели акцию Внимание мотоциклист на отлично.

4

В Томске всё прошло отлично. Автолюбители разбирали листовки охотно, относились к акции дружелюбно. Считаю, толк от неё будет, и немалый! Распространено около 3000 листовок.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Как прошла акция