motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.


Места проведения акции.

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Кто где хочет забить себе место??? Кто знает хорошую пробку в Москве в пятницу вечером??? :D
В общем тут пишем кто где...Ориентировочно хотяб пока...Будем потихоньку наносить на карту...

2

В Москве?!  А знатоков по Питеру приглашают? И карты каких городов вообще будут?

3

Ну в общем-то пока планировалась Москва, ибо Питер имеет опыт уже проведения...Но по просьбам трудящихся можно сделать и Питер...
А так вообще-т к Обсуждению приглашаются все-все-все...ибо мнения лишними не бывают...

ЗЫ. Выяснилось, что форум подглюкивает, поэтому сейчас пробуем разобраться и наладить...Если не получится возможно сделаем другой...Так что если сто не удивляйтесь,

4

По поводу перекрестков Питера, можно оставлять информацию в форуме "Ручка Газа" в разделе "Сезон 2006-2007"
Там заведена специальная ветка, по материалам которой за пару недель до даты будет сделана выборка по перескресткам. Все неопределившиеся, или те кому без разницы где раздавать, смогут выбрать перекрестки во время получения агитматериала. Материалы (Листовки, наклейки и пр.) будут выдаваться участникам за 2-3 дня до даты. Место выдачи, также будет определено позднее..

5

В Москве аналогично...Я думаю дня за 4 встретимся на где-нито..и раздадим матеиал...

6

Михаил - Ессентуки
wwwmoto26.ru
Тема на нашем форуме
http://moto26.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=722
Планируется проведение акции во многих городах Ставрополья
Но ближе к Апрелю.

7

Михаил, у нас акция планируется на 27-е апреля, так что, наверное примерно в одно время...Только вроде задумка была, чтоб везде в один день

8

Bauman, просто когда эта задумка появилась у нас, этого сайта еще не было. Да и вообщем не вижу проблемы организавать все синхронно. Даты пока точные не устанавливали.

9

Михаил, Да...этот форум и сай только что открыли...А так обсуждение ведется на многих форумах...и в прошлом году уже проводили в Питере точно...Так что  обмен опытом - полезная вещь:)

10

Ну данный топик не для обсуждения сайта имхо.
Собственно нужно определить критерии, по которым сортировать перекрестки на пригодность к акции. Попробую начать:
- сама пробка :) (в Москве, да еще и в пятницу, любой перекресток подходит);
- небольшая площадка, зона безопасности, дворовые территории для стоянки мотоциклов;
- большой интервал между сфетофорами (не охота выбигать на проежую часть ради 2-3 листовок и мчаться обратно);

подключайтесь. Сузим зону поиска.

11

Толстый, во!!! модератор в деле!!!  :bb:
Возможно лучше поближе к области, ибо надо еще захватить дедулек (и бабулек) дачников и подснежников, а они в центр не едут...Вот...

12

думаю на любом шоссе при выезде из Москвы в пятницу полюбе пробка!
последний светофор перед Гаишниками!
Единственное НО! я например работаю в пятницу, как и многие из желающих присоединиться к акции!
неизвестн во сколько народ сможет быть на участке раздачи листовок!
еще вопрос: в каком виде раздавать листовки?
логичнее было бы в экипе мотоциклетном!
но обязательно ли быть на месте на моте? (ну не в междурядье ессесно кататься, а что б рядом стоял??)

=================================
мои координаты:
тел 8-916-735-76-16
ася 276-548-447 (только после 8ми вечера)
мыло: Ket-malu@mail.ru

Ориентировочно у меня ближайшее шоссе Варшавка! Выезд из Москвы всигда забит!!!
Только , простите, как то одной не особо ловко на перекрёстке стоять,
если кто нить присоединиться по Варшавке, буду рада!!! :)))

13

с удовольствием поддержу Варшавку, хотя возле ГАИшникиов не стоит, там поток постоянный, его останавливают только для того что бы троллейбус развернулся, на Варшавке есть еще куча мест, например пересечение Варшавки и Чонгарской улицы, возле метро, там довольно таки много машин, есть в районе Пражки, где поворот на Бирюлево, там тоже толпы...

14

А может Дмитровку акупируем! :cool: Там дачников лихачей больше чем надо!.. Да и пробок кстати тоже...

15

Могу взять Волоколамку... Перед м.Тушинская, там завсегда чума!

16

Ket-malu, если ты не против, то я с удовольствием составлю тебе компанию. Мне все равно где стоять, Варшавка, значит Вршавка.

17

Bauman написал(а):

Михаил, Да...этот форум и сай только что открыли...А так обсуждение ведется на многих форумах...и в прошлом году уже проводили в Питере точно...Так что  обмен опытом - полезная вещь:)

С гордостью заявляю, что уже третий год будем проводить...))))).. вот...

18

Вот еще по поводу мест проведения...
Мы из рассчета 150-200 участников - забивали 20-25 перекрестков
Большинство в центре города и еще несколько на оживленных окраинах (чаще всего  с местом работы участников)

В варианте Москвы предлагаю исходя из количества участников ограничится соответствующим количеством БЛИЗКОРАСПОЛОЖЕННЫХ перекрестков, НО!.. так чтобы проехавшие один, не попадали под раздачу (каламбурчик-с) на другом... тогда ощущение массовости будет выше...))))

19

в принципе Москва это уже одна большая пробка, так что смело можно вставать на любом перекрестке со светофором...

20

Bolek, нам до 200 человек еще расти и расти!!! :)
Кстати...если количество народу будет позволять, то неплохо было бы собрать в одном месте много народу (ну скажем процентов 30), а остальные как и было задумано, распределить по перекресткам города. Объясню зачем...Если акция примет городской масштаб, подключится радио и газеты, тогда (естественно, если поставить в известность) могут подтянуться и телеканалы...Но, только если будет место,где много народу...Ибо по перекресткам тасаться они не будут...Вот...
Но надо собирать народ...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.