motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Как заказать листовки в город Невинномысск???


Как заказать листовки в город Невинномысск???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуйста подскажите уважаемые- Как заказать листовки в город Невинномысск??? Это в Ставропольском крае...
Очень хочется провести акцию и у нас в городе- но пока нет возможности отпечатать листовки (штук 200-300)
С уважением, Dobs
E-Mail: dobsyzf62@mail.ru

Отредактировано dobs (2008-04-05 00:29:21)

2

Если от Вас ездит кто-то в Москву, то можете оставить ему(ей) наши контакты, тогда встретимся тут и передадим.
Ну или почтой (бандероль) или с проводником...Разные есть варианты...
Тока пока мы готовы передать только прошлогодний вариант, ибо в этом году еще не напечатали:(

3

Ну хоть и прошлый вариант- суть то одна- провести акцию и привлеч внимание водил 4-х колёс... Ну а на счёт как передать и с кем надо подумать...

4

Уважаемый(ая) Bauman! Листовки уже не нужны, Спасибо за поддержку! Уже напечатали свой вариант.

Отредактировано dobs (2008-04-05 00:30:33)

5

Можно передать старые московские листовки (с прошлого года). Макет на сайте. Сколько нужно?
ЗЫ надеюсь тов. Бауман еще возит их с собой в багажнике? :)

6

Есесьна лежат..
Только передать меньше 2000 как? у нас пачки по 2000 листовок...если пачку раздербанить, то они помнутся...так что придется пачку передавать:)

7

Bauman
Придумаем как передать столько сколько надо!

8

...

Отредактировано dobs (2008-04-05 00:26:11)

9

Кстати фотки с того года- как прошла акция у нас скоро закинем на наш сайт. :idea:

10

dobs, на следующей неделе постараемся отправить :)

11

... Уважаемый Bauman и админ сайта! Листовки уже не нужны, Спасибо за поддержку! Уже напечатали свой вариант.

Отредактировано dobs (2008-04-05 00:31:43)

12

Добренький Виктор Сергеевич, мотоклуб STEEL WHEEL- Невинномысск
Не позорили бы Вы Ставропольских мотоциклистов :)
Приедь ко мне я тебе отсыплю 200-300 плакатиков, на которые в том году кстати денюшки Вы так и не дали.
И на акцию Вы так и не вышли как это сделали в городах КМВ
http://moto26.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=19120#19120


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Как заказать листовки в город Невинномысск???