motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2011 » Материалы акции


Материалы акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что будет раздавать? Можно напечатать в этом году тиражи наклеек! Или как раньше лифлеты? :) Ждем идей!

Надеюсь в этом году добрый волшебник снова напишет на табло ДПС призывы по нашей теме! )))

2

В прошлом году на ура разошлись карманные календарики. Брали по несколько штук, чтоб раздать друзьям =) сейчас думаем... напечатать опять календари или сделать нечто в виде доверенности (на одной стороне, на другой - все основные призывы).

3

Кстати, подскажите, кто где печатает материалы и почем? В нашем городе это целая проблема, катаемся в Москву...

4

Так, могу уже написать конкретную информацию по цене. В этом году будем печатать лифлетики, как раньше - они не так травмируют психику участников ))).
20 тыс. обойдутся в районе 16 тыс., 40 тыс. - в районе 26 тыс.

Думаю еще про наклейки, пока выходит, что при тираже 900-1500 шт. себестоимость в районе 7-9 рублей.

Это московские цены. Не по знакомствам.

5

а где брать материал?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2011 » Материалы акции