motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...


Предложения по самому распространяемому материалу...

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Листовкам то есть...У кого какие предложения, рисунки, наброски...Всем сюда...

2

Взято от суда http://roker.kiev.ua/cms/content/view/32/31/
Но если будут доработки, и дельные предложения, будет очень ХОРОШО

http://roker.kiev.ua/cms/images/stories/ravny.jpg

http://roker.kiev.ua/cms/images/stories/list%202.jpg

3

Да...На сайте я выложил прошлогодние варианты: http://motomotion.ucoz.ru/index/0-4
А по поводу 1-й фоты (кровавая которая) - уже все сказали, что лучше не стоит...уж больно агрессивно...

4

Я вот думаю, что текст будет предпочтительнее, чем перечень пунктов, которые следует выполнить. Более дружелюбно, чтоли....
Вторая листовка соответственно.

5

Верстаю "мото в зеркале заднего вида", но вертушка мне больше нравится больше - мол смотрите в зеркала не только ради мото.. Но это на оборотную сторону. На лицевую же нравится идея с мото- и автолюбителями пожимающими лапы.
Текст действительно агрессивно звучит, попробую дозвониться до друга (психолога) и попросить подкорректировать, чтобы убрать агрессию из текста и смысл лучше запоминался (а это важнейшее в акции).
По поводу инфы на оборот - наткнулся на статистику дтп с участием мото за 2006 год. Как думаете?

6

Нееее! Ребят! на мотике с пушкой!
ну сааавсем агрессивно!
ИМХО!

7

Толстый
что за статистика дтп с участием мото?
Выкладывай!

8

Что-то вы, батенька темните!!!
Что за психологи у Вас...вы к психологу обращались??? Ладно...шютка...
Даешь статистику!!!

9

motomotion Респектище за ресурс!!!!!По делу: думаю будет правильным в текст вставить мысло-фразу со следующим сыслом: если ты решил обогнать мотоциклиста, то делай это на расстоянии - хотя бы соответствующему толщине  (ширине мотоцикла)

10

Привет всем! Полностью устраивает прошлогодний вариант питерской листовки. По поводу картинки - где вертолет в зеркале - я думаю так - это, конечно, цепляет оригинальностью, но ... Немного "НЛП" (условно, конечно, т.к. с иллюстрацией работа) не помешает. Пусть в зеркале будет отражен мотоцикл! Есть шанс (все по разному инфу воспринимают), что этот образ отпечатается в памяти и, смотря на зеркало, водитель вспомнит эту картинку и, соответсвенно, мотоциклистов.

11

Категорически против картинки киевской - акция напрвлена не на противопоставление и агрессию, а напротив, на взаимопонимание и равенство...
Проводя это мероприятие мы не противопоставляем себя 4-х колесным. а порсот напоминаем, что как сезонные участники ДД - мы выехали.. и просим не забывать об этом... хотя бы до осени...)))))

12

Kitiara написал(а):

Да.. я к сожалению, похоже выслал ребята позапрошлогодний вариант, а вот как правильно заметила Китиара, поршлогодний был намного лучше.. его, к слову взяли за основу и киевского тескта.... думаю правильнее было бы остановиться на нем... може дополнив или подредактировав...

13

..еще напоминаю о желательной поддержке радиостанции (любой), в качестве инфоспонсора.. ее логотип можно пообещать разместить на листовке... сочетание листовки+комментарии в эфире=намного больший эффект...
...люди едут в машинах, видят мотоциклистов "что-то раздающих" и при этом по радио слышат обсуждение всего этого...
...также при выдаче листовки можно предлагать переключится на эту радиостанцию...

14

To roms

motomotion Респектище за ресурс!!!!!

Спасибо... :boast: только моя заслуга в этом не очень велика...Скажем огромное спасибо Разработчику сайта и человеку, очень помогающему нам в организации, Карине!!!

По делу: Kitiara, Толстый уже принялся за работу над мотоциклом в зеркале заднего вида...обещал не сегодня завтра выложить...

Bolek, согласен, только для рассылки пресс-релизов на радиостанции необходимо иметь участников побольше...подождем пока соберется народ...Только тянуть не стоит...

15

Вот поработал немного над зеркалом заднего вида!!! Критикуйте (правда я не проффи в фотожопе - полный мега чайник   read  )

16

намана, тока щит на заднем плане не нашенский )) может родные пейзажы прилепить ?? ))

17

Попробую....Вот тока как получится....

18

не, а так прикольно выглядит ) как буд то ты сам куда то гонял, где тепло, и фоткал зеркало ))

19

Bauman написал(а):

Критикуйте

Получилось отлично!
Зачет!

20

а такой вариант


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Предложения по самому распространяемому материалу...