motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.


Места проведения акции.

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Ежедневно начиная с полудня пробка в область на Жулебинском светофоре. Коли в день акции выходная - то активно поработаю..
там можно вдвоём или втроём, полагаю будет достаточно....

42

Vlad, весь день и не надо...днем толку не будет...все работают, никому будет не до этого (я имею ввиду четырехколесных), да и мы тоже на работе все...я думаю к 18 часам - самое нормальное...все как раз домой/на дачу едут...

43

Vlad написал(а):

Могу выехать в любое место севера после 18-00 точно! если удастся взять выходной, то хоть весь день

Время проведения как раз и предполагает после 18-00, до окончания листовок на руках...))))..
По этой же причине выбрана пятница, как наиболее "пробконагруженый" день...))))

44

Bolek, кстати, про окончание листовок на руках
по скольку листовок планируется в Питере на человека печатать...
Где-то слышал, что за час - полтора можно раздать 1000 штук - посчитать, получается 1 штука в 3 секунды...Неужели реально?

45

Bauman написал(а):

по скольку листовок планируется в Питере на человека печатать...

Ну я еще не считал сколько будет участников.. многие приезжают только за листовками, не оповещая заранее, но в этом году не менее 40000 точно...
задача не стоит в скорейшем избавлении от листовок, а скорее в демонстрации себя и своих намерений... тем более что параллельно в прямом эфире идет обсуждение акции и самой проблемы, так что скорость распространения скорее такая чтобы хватило на 1,5-2 часа (время прямого эфира)... ну и не надо сбрасывать со счетов непосредственное общение в момент вручения листовки.. так что 150-200 человек 40000 листовок - вполне нормально... ну и на разных перкрестках по-разному, к тому же...

46

Кроме того мы обычно печатаем еще наклейки на мотоцикл небольшие на память участникам акции.. и наклейки на машины для особо понравившихся водителей... типа "Я люблю мотоциклистов"...))))

47

А еще по спец заказу "Ненавижу маршрутчиков!"...))))... тоже идет на ура!...

48

Перекресток Дорогомиловской и Кутузовского - могу взять на себя. У кого есть желание, присоединяйтесь! Вместе веселей.

49

Давайте писать адреса перекрестков поточнее, чтобы можно было на сайте повесить карту!

Mik, проверь на сайте в списке учасников, если нажать на тебя, правильный ли участок дороги отображается?

50

Всем приветы.Значится так.Липецкая ул.,последний светофор перед постом,дальше трасса Москва-Дон.Вечером пробка по любому будет.Могу встать хоть один на несколько часов.8(926)140-7276.Андрюха.

51

Ruguj
Ок, проверь на сайте правильность карты - раздел "Участники"! И запишись плиз в раздел на форуме "запись", если не сложно, хотя заочно ты уже в списке участников!

52

motomotion написал(а):

Mik, проверь на сайте в списке учасников, если нажать на тебя, правильный ли участок дороги отображается?

Ничего не отображается.

53

Могу взять на себя извечную пробку либо на пр. Андропова перед перекрёстком с Каширкой, Либо Каширку в районе Борисовских прудов с утра пораньше. Оба места - просто мясо!

54

Mik написал(а):

Перекресток Дорогомиловской и Кутузовского - могу взять на себя. У кого есть желание, присоединяйтесь! Вместе веселей.

Mik, oleksha, Regret (Все трое Фазерклуб)

55

Что касается  Жулебино. Могу взять на себя. У меня здесь огромная банда)), которая очень даже "ЗА" такой акции))

56

Гайка, очень рады...если не затруднит, напиши сколько примерно народа, просто чтоб ориентироваться в количестве...Спасибо..

57

Площадь у Беларусского вокзала.
Ищю напарника\цу.

58

Всем привет!
Могу составить компанию по таким направлениям как: Тушино, Волоколамка, Ленинградка, Беларусская!
Это мой маршрут дом-работа-дом! :))

59

Кучерявая, регистрируйтесь и ВЭЛКАМ!!! Вот Necroscope на площади беларусского вокзала стоит - к нему пожалуйте...он рад будет

60

Эко быстро мне напарницу нашли :))))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.