motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » Краснознаменск МО


Краснознаменск МО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рад буду поучаствовать!
info@motoservise.ru
icq: 484121969
moto90.ru

2

C радостью и гордостью сообщаю: АКЦИЯ В г. КРАСНОЗНАМЕНСКЕ МО СОСТОЯЛАСЬ!!! СЕГОДНЯ

Было распространено 2000 экземпляров листовок, и около 500 ленточек.
Был снят репортаж местным телевидением, ссылку на который выложу позже.
Местная газета, тоже проявила интерес!

Налажен дружеский контакт с блюстителями порядка )

Фото также будет, немного позже.

3

Немного о форме проведения акции, как это  было:

Было написано письмо в администрацию города с просьбой разрешить прведение акции. (если нужен текст могу выложить) Разрешение получили!
Налажен контакт с начальником ГОВД по г.о. Краснознаменск, обсудили места парковок мото, саму раздачу материала. Копия разрешения также была у них.
Т.к. акция проводилась своими силами, был подготовлен макет листовки с блоками для спонсоров.
За спонсорские и к сожалению мои, было изготовлено 2000 экз. листовок, 16 жилетов сигнального цвета с логотипом акции и названием города, около 500 ленточек ярко-зеленого цвета.
Пригласили репортера с местного ТВ, отсняли, ждем. Материал должен быть позитивный))) Репортер друг семьи)))

Если кому-то надо спрашивайте, поделюсь вновь приобретеннным опытом.

Хронология подготовки к акции здесь и здесь

Кому еще предстоит проведение желаю большой удачи и доброжелательных водителей. :)

Отредактировано mazila (2010-04-24 22:31:47)

4

Фото с акции, видео немного позже.

Отредактировано mazila (2010-05-02 22:51:32)

5


Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » Краснознаменск МО