motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.


Места проведения акции.

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Bauman написал(а):

Если акция примет городской масштаб, подключится радио и газеты, тогда (естественно, если поставить в известность) могут подтянуться и телеканалы...

Акция уже приняла ВСЕРОССИЙСКИЙ масштаб...)))))
Уже в прошлом годе...))))
а ТВ надо подтягивать полюбому... для этого за 1-2 недели до даты надо будет разослать пресс-релизы по каналам... с указанием перекрестков... а еще лучше сделать пресс-конференцию.. например на базе какого-нибудь дружественного кафе...))))

22

Bolek, я имел ввиду Москву...ИМХО даже 100 человек мало для нее...Народу уж больно много...
И еще...Я думаю, что при возможности лучше, действительно по 2 человека на точке...Так и веселее, да и безопаснее все же...

23

Bauman написал(а):

Михаил, у нас акция планируется на 27-е апреля, так что, наверное примерно в одно время...Только вроде задумка была, чтоб везде в один день

Проблема с Южными регионами в том что Мото-Сезон у нас начинается намного раньше чем в Москве и Питере. Мы уже "бъемся и нас сбивают" А Москва, только пыль с мотоциклов сдувает. ( не в обиду! Просто факт) Вот например, две недели назад, уже +15 было и в городе уже во всю мотики и скутера ездили. Да, сейчас -12 но это не на долго. Через еще недели две, и опять тепло. Поэтому, с датой думать нам прийдется.

24

География определяет начало сезона. Остается только вам завидовать:) А акцию, имхо конечно, стоит проводить по наступлению этого самого сезона и получается что в разных городах она пройдет в разное время. Но в этом нет ничего плохого.

25

Ну лучше бы конечно одновременно...Но раз так, то что поделаешь...

26

Шаман, ну я и имела ввиду ПЕРЕД Гаишниками на Варшавке на любом перекрёстке, например "последний светофор перед Гаишниками!" ну можно и более ранние перекрёстки на Варшавке,про которые ты говорил! :)))

Ioghan_Vaiss ну что ты, я саавсем не против! я очень даже за!!! :)))

27

советую заглянуть сюды

28

Толстый написал(а):

парад состоится 28, мы ж планировали раньше провести.... или я там просто что то не то прочитал ))

Ket-malu написал(а):

ну вот на пражке, там где поворот на Подольских Курсантов, там всегда толпы, там всегда пробка....
но вот тока туда надо бы человек 8, так как 4 направления, много рядов, по 2 человека на направление.....

29

Пермь. moto59.ru
http://moto.perm.ru/forum/viewtopic.php … highlight=

30

2 ШАМАН:
Это парад. Я не думаю что многие мотоциклисты согласятся ехать в колонне с автомобилями. Я б побоялся. Другой момент, что можно гибддешникам сказать, мол мы с вами, но на денек раньше раздадим агитматериал (кстати, на оборот листовки можно добавить инфу о этом параде). Так сказать взаимовыгода.
Только хз, согласятся ли гаишники 2 дня подряд усилино работать dntknw

31

Готов поддержать пересечение Варшавского ш. и Подольских курсантов. Абсолютно верно что туда надо 6-8 человек.
+ могу предложить Варшавское ш. в районе м. Тульская - вечная пробка и +есть место оставить мото относительно безопасно.

32

Толстый написал(а):

ну я не уверен что ГАИшникам придется два дня усиленно работать, мы же не колонной пойдем к местам раздачи листовок, так что пусть 28 отрабатывают по полной, главное что бы 27 нам не мешали....

L'elik написал(а):

Варшавка в районе Тульской всетаки большой перекресток, там уже направлений 5, большая площадь, тоже можно конечно, но на Подольских вроде поспокойнее обстановка....
а на пересечении с Подольскими курсантами моты тоже можно поставить, даже думаю можно будет на заправка БПшную поставить, и не париться особо...
или же так важно близкое наличие мотов ? людей в экипе им не хватит ?? ))

Отредактировано ШАМАН (2007-03-01 13:48:41)

33

ШАМАН написал(а):

Да думаю экипа будет вполне достаточно ))
кста а где на Подольских можно поставить технику в приделах видимости ?

а на Тульской можно захватить направление в область - этого думаю будет больше чем достаточно - достаточно большая пропускаемость этого места (там кстати вечно хламом торгуют и рекламу пицерий раздают - на мой взгляд показатель  ;) )

Отредактировано L'elik (2007-03-01 14:04:02)

34

L'elik написал(а):

ну судя по карте, там в пределах видимости должны быть парковки Электронного рая и вещевого рынка....
ну а вообще можно съездить на разведку, посмотреть места для парковки, и прочую дислокацию всего перекрестка...
а то что на Тульской раздают и продают всякую фигню, думаю нам это на руку не съиграет, народ привык что раздают мукалатуру, а нам нужно донести до ихних мозгов полезную информацию, не засовывать же эти листовки под дворники...

Отредактировано ШАМАН (2007-03-01 14:03:49)

35

ШАМАН написал(а):

...народ привык что раздают мукалатуру, а нам нужно донести до ихних мозгов полезную информацию...

Не могу не согласиться... ;)

36

ну в общем на этот перекресток мы народа намеберем ))
а вот как то другие учасники не спешать забивать перекрестки ))

37

Варшавка, перекрёсток Янгеля, самое мясо там дамы и господа, те кто тут высказался по поводу варшавки, пару перекрёстков мы уже обработаем, как бы нам только не впаривать листовки тем, кого уже обработали ... может все на одном и соберемся, на перекресточке побольше, вот нас уже четверо вроде, двое в одно направление, двое в другое ... ?

38

Loki, а нафига в другое?...на янгеля в город стоят только 2 левых ряда, те которые на поворот, тем более в пятницу вечером...Так что имеет смысл наверное только в область стоять...опять же моты можно на ответвлении поставить (там где к метро поворот...

Надо скорее на каждом крупном шоссе по одной точке...Знаю на теплом стане вечная пробка из города...там можно...

39

Bauman
я прошу прощения, но на янгеля светофор и там вечно засада ... но я согласен в том, что всегда можно переслацироваться, если пробки нет, то просто заслать на разведку и "переехать" ...  в общем времени ещё дохрена, выберем

40

Если честно особо пока не понимаю смогу нет.
Вечером пост пробка на Галушкина (в сокольниках) узловое место бывает люди стоят по часу.
Могу выехать в любое место севера после 18-00 точно! если удастся взять выходной, то хоть весь день

Отредактировано Vlad (2007-03-04 12:01:58)


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Места проведения акции.