motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Спонсоры!


Спонсоры!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас увенчались успехом переговоры с компанией ООО "Петрадин"

продажа масел АДДИНОЛ
wwwaddinol.ru

Мы размещаем на листовках их логотип (небольшой!)

Они оплачиваю ВЕСЬ тираж листовок (40.000), тираж памятных наклеек участникам, тираж наклеек "Я люблю мотоциклиста"(для подарков особо понравившимся автомобилисткам), также до 10 участников (основные перекрестки) получают имидживые сумки (куды можно поскладать тираж листовок) и освежители воздуха ( 300шт) (для подарков особо понравившимся автомобилистам).

Вот это как мне кажется вполне здоровое сотрудничество.. компания производит линейку мотомасел.. поддерживает все мотомероприятия в Питере (и даже в Нарве)...)))))

2

Поздравляю, Болек!!! Это здорово, молодцы!
У нас (в Нижнем Новгороде) пока тормозят((( финансировать все целиком никто не хочет, пришлось искать поддержки в двух фирмах. "Лада-авто" (продажа авто и мототехники, садово-огородного оборудования, запчастей) уже перечислили, спасибо им огромное, они все мото-мероприятия поддерживают, а вот второй спонсор кинул :.( сломя голову ищем замену, потому как рекламные щиты уже в печать отдавать надо!

3

УРА!!! На свете есть и чудеса, и чудесные люди!!! В первую очередь, спасибо Болеку!!! Болек, дорогой, я готова выгрызть зубами карамельный памятник тебе, и поставить у нас на площади Минина!!!
Сегодня мне позвонили из Питера, и предложили (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) спонсорскую помощь на акции.
ВИВАТ компании "ООО Аддинол"!!! Ура, товарищи!!!

4

Повторяю для москвичей!
Есть возможность получить спонсорскую поддержку тиражу листовок в Москве.
Но делать это нужно оперативно.
Контакты есть у Карины...))))))))

5

крутняк!!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Спонсоры!