motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » Петропавловск-Камчатский


Петропавловск-Камчатский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все то же что и год назад. Акция будет проведена, только в мае.

И опять таки мне никто ничего не ответил на последнее сообщение тут Камчатка

Так что с листовками??? Как??? Давайте там в Пикасо собирайтесь, думайте , решайте. Напишите что придумаете kfmbike@mail.ru  ну если не тяжело...

2

Николай, собственно вопрос с листовками такой. Их же надо на что-то печатать. Поэтому не имея на сегодняшний день централизованной поддержки, каждый регион печатает на свои, или на деньги местных спонсоров, логотип которых размещается на сайте и у вас на рекламных материалах, и вообще везде, где вы договоритесь.
Макет - дело вкуса, можно взять тот, что используется в других городах, можно разработать свой.
Если же у нас появляется возможность помочь или мы находим вам спонсора сами - и такое бывает - тогда сценарий может поменяться.

Бывает и так, что у вас нет возможность напечатать, а у нас есть еще куча листовок в запасе. Так как, как правило, листовки печатаются без привязки к городу, то мы спокойно высылаем N-ное количество вам - и все дела. И такое бывает.
Ситуации все уникальны. Предлагаю, раз уж вы вызвались координировать акцию у себя, обменятся каким-нибудь скайпом для того чтобы пообщаться.
Хотя можно, конечно, и по e-mail.

3

Спасибо! Очень подробный и исчерпывающий ответ!!!!!
Я уже почти договорился с типографией, осталось съездить посидеть с дизайнером, хочу кое что немного изменить из прошлогоднего макета.
У меня еще с прошлого года осталось много, допечатаю еще.
Лицевая сторона с вашего сайта, сзади доверенность, расчитываю что доверенность не сразу выбросят в мусор, а оставят в машине, ну и спонсоры.
Вобщем это не очень затратное дело имея контакты в типографии...
Я просто думал что делаеться централизовано и можно отправить деньги, но думаю учитывая доставку мне дешевле будет сделать тут.
Насчет даты, тут извините, Камчатка гораздо позже вас будет проводить эту акцию, климат знаете ли... Хотя у вас в прошлом году помоему тоже не айс было в конце апреля... У нас была 20 и 25 мая. Акция будет по любому даже за мой счет...
Скайпа нет, колхозник я, есть ящик kambike@mail.ru я так понял что это типа та же аська...

4

Николай, с макетеом листовки подождите немного, мы каждый год её перерабатываем, и вот пройдет наша встреча, и может быть придумаем что то новое )
и после этого вы смело возьмете макет, и добавите все что нужно ))

5

Николай, еще по поводу макета. У нас в прошлом году была на обороте доверенность - можем выслать вам этот вариант В Adobe InDesign или в PDF. И то и другое подходит для печати. Но первое - файл-исходник, который намного проще будет редатировать.

6

Спасибо! В прошлом году выглядело так:
http://i005.radikal.ru/1002/a6/d96a20ffbc78t.jpg  http://s48.radikal.ru/i120/1002/31/b8ac0ff96068t.jpg

Подожду что решите на встрече. Выкладывайте все на сайт, а мне пожалуйста ссылки.
Если будете писать на мыло, то что нибудь напишите в теме письма. Я незнакомые письма удаляю не открываю. Хапнул как-то перед новым годом вирус, пришлось систему перевешивать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » motomotion » Участники 2010 » Петропавловск-Камчатский