motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Где баннеры?


Где баннеры?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то на странице баннеров самих баннеров-то и не видно :(

2

вот банеры
все время на сайте висят...

3

to Opel
на этой странице, самих баннеров нет, гифы не отображаются :(

4

Alexsus
Странности какие-то... А если вот так: http://motomotion.ru/Banner/banner_motomotion01.gif (ссылка на один из баннеров/ серия motomotion)

5

motomotion написал(а):

Странности какие-то... А если вот так: http://motomotion.ru/Banner/banner_motomotion01.gif (ссылка на один из баннеров/ серия motomotion)

и так тем более

ни опера, ни эксплорер не показывают

6

Даёшь народу БАНЕРЫ! Карина, если не затруднит, дайте пожалусто нам знать. Когда заработают банеры.

7

банеры уже работают...

8

Не Работают!

9

У меня все показывает...странно :huh:

10

У меня стоит 3 браузера, и ни один не показывает.

11

Ataman
Вероятно проблема в настройке, простой способ:       

Internet Explorer: Сервис>Свойства>Дополнительно>Кнопка "Восстановить значения по умолчанию">Применить>ОК. Обновить страницу (F5).

Opera: Инструменты>Настройки (или Ctrl+F12)>Дополнительно>Содержимое  - Ставим галочку "Включ. анимацию GIF/SVG">OK. Обновить страницу (Ctrl+R).

Если не поможет, подскажите точную версию браузера…будем решать.

12

Opera 9.26
Explorer 6.0
K-Meleon
-----------
Всё стоит как нужно (не ламер). Но блин не видно их, :dontknow:  хоть лопни и всех обрызгай! Хотим выбрать на нашем сайте разместить и ни как...

13

у меня сегодня в опере отображается, а в эксплорере неат )))  волшебство :) раз на раз не приходится

14

Будем думать спасиб.

15

MyPPC.ru с вами! Повесил баннер, пусть месяцок повисит. :).

16

Эх, незачем было вешать столько рекламы, сайт-то некоммерческий.

17

где реклама ??

18

Zdraff Столько рекламы было потому что много городов... к сожалению печать стоит денег... для этого нужны спонсоры... Что мы можем предложить потенциальным спонсорам - не так много, и сайт - один из этих пунктов... Но это все... и размещаются баннеры в основном по необходимости выполнять свои обязательства!
Если мы будем печататься за свои (Москва) то и баннеров по крайней мере московских спонсоров не будет!

19

Понял, вопрос снят. Дизом сильно жертвовать не могу, а вот жирную ссылку вверху блока "Друзья" - без проблем. Если что нужно будет - стучите 926034.

Похожие темы


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Где баннеры?