motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Дата акции


Дата акции

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

оставляем все так же ? последняя пятница апреля ?? всех устраивает ?? ))

2

Полагаю лучше ничего не менять (крайние выходные апреля), в этом году 24-26 апр.

3

Да, мы за 24-е апреля и по времени мы видимо будем в этом году с 17 до 19, так как на это время в Питере приходится самый пик пробок... в прошлом делали с 18 до 20, так последний час машин стоящих уже почти не было..))))

4

а можно сделать немного проще, примерно с 17, и до конца пробки )) и назначить какое то общее время сбора в одном месте всем, для Москвы например в 21 на горе, и если пробка кончилась, то по дороге к горе можно найти еще одну, и пораздавать там, что бы не простаивать )
ну или до конца агит. материалов )

5

Stingray написал(а):

оставляем все так же ? последняя пятница апреля ?? всех устраивает ?? ))

согласен, в 2008 году всё прошло успешно!

6

рад видеть знакомые лица ))

7

аналогично! ) :rofl:

8

судя по погоде сезон и к маю не начнется...
листовки на снегоходах будем раздавать

9

Stingray написал(а):

и назначить какое то общее время сбора в одном месте всем

Например в 24-00 на валдае.. там как раз Вайлд Вилс МС будут открытие устраивать..))))

10

Ну так чего затихли?Уже можно суетиться)24 недалеко...

11

ну так все уже вовсю суетятся )))
поэтому и тут все тихо ) все заняты ))

12

А листовки на Горе када раздавать будут участникам?

13

думаем что на следующей неделе ) за несколько дней до акции, о чем сообщим заранее ))

14

Коллеги, вы посмотрите на прогноз.
Неделя конечно еще осталась, но на такой срок гисметео ненамного ошибается.
Лично я если ночью минус, снег а днем не выше +5 никуда не поеду.
Чо делать то? Don't panic, я понимаю, но всё-таки?

15

посмотрим на нгачало недели )) всетаки гисметео ошибается часто )))

16

есть предложение!
если погода будет хреновая (холодно или осадки), то можно перенести акцию на 30 апреля. как раз последний рабочий день, впереди будут выходные, праздники - народ будет ломиться на дачи.  чем не вариант?

17

да, мы рассматривали на встрече именно этот вариант ) так как всетаки мы жестко не привязанны к каким либо числам, то можно будет и подвинуться немного....

18

Может сделать и 24-го и 30-го. Что помешает то?
24-го морозоустойчивые выдвинутся, 30-го уже все!

19

afon , ну ты даёш ! "если днём не выше +5ти" .... я долго ржал , вспоминая свои зимние покатушки ... если так мороза боишся то зачем тебе байк то ? мысль по поводу 26го и 30го потдерживаю обеими колёсами ! но тока вроде как не обусловились во скока конкретно ну это мелочи жизни ... вообщем я с вами !!!

20

бродяга написал(а):

вспоминая свои зимние покатушки

дык мы ж не на покатушки собираемся....


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Дата акции