motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Поможем !московской! акции


Поможем !московской! акции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, доброго времени суток, товарисчи! =) Приступим: абревиатура С.О.М. расшифровывается как Самый Ответственный Мотоциклист =) и поэтому я возьму на себя смелость предложить вам нижеследующее!

Почитав данный форум я не нашел ни в одной теме ссылки на спонсоров данной, нашей с вами, акции, в поддержку нашей же безопасности!!! Обдумав все, опять же нижеследующее, предлагаю вам вот что:

Давайте поможем, в счет нашего же блага, материально, предстоящей акции, а в свою очередь попросим прозрачный отчет с организаторов на каждый наш потраченный рубль. Давайте не будем забывать о том, что в наше время бесплатным не бывает ничего, даже сыр в мышеловке..! Дело это - личное дело каждого, помочь самим себе или же не помочь! Я думаю стоит задуматься! Я понимаю, что жизнь наша российская давно не простая! Каждый решит для себя помочь или нет! Если есть желание, то пути встречи с организаторами всегда можно найти =)

И так как я завел эту тему, то я готов стать первым, кто подкинет денюшку ради нашей же безопасности..!

С кем и где можно встретиться для передачи денюшки? Отзовитесь! =)

2

Очень приятно видеть людей, которые хотят помочь ) Веть ни для кого не секрет, что все прошедшие акции прошли за счет организаторов акции )
связаться можно со мной, мой телефон: 8-926-524-10-двадва )) зовут меня Павел )
отчетность будет не только прозоачный, но и доступный )
или же можно написать тут и придти на нашу очередную встречу, о месте и времени который мы сообщаем на форуме.

3

желающих нет ))
единственный человек связался с нами, но более никто не захотел... печально...

4

А на 11 апреля на горе кто будет?я тоже хочу вложить немного)для себя же стараемся) ;)

5

если есть такое желание, то конечно же будем ))

6

Дожили, регионы нищей Москве на акцию деньги собирают...
Я бы помог тоже чем смог бы, но пока от организаторов удалось только дату проведения акции узнать (14 мая). Где и когда встречаться и что на этой акции делать, кроме раздавания листовок - непонятно. Будет ли она вообще проведена - тоже не очень понятно. На вопрос о подробностях акции ответов пока нет, в почте тоже глухо. Извините ребята, при такой организации я и сам листовки напечатаю и пораздаю в свободное время - это будет проще и быстрее.
Нихрена вобщем непонятно про вашу акцию...

Отредактировано VerMin (2010-05-03 14:03:56)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Поможем !московской! акции