motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Давайте подумаем, а не подвинуть ли дату акции


Давайте подумаем, а не подвинуть ли дату акции

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Дата проведения акции!!
последняя пятница апреля

42% - 8
предпоследняя пятница апреля

26% - 5
среда-четверг последней недели апреля

0% - 0
середина мая

31% - 6
Голосов: 19

1

Господа и дамы, мотоциклисты и мотоциклистки ))

Взглянули мы на календарь, и увидели, что последняя пятница является 30 числом, то есть в субботу уже будет первомай. По этому мы решили подумать по этому поводу, и предложить Вам подумать вместе с нами ))
Варианты следующие:
вариант раз:без изменений провести акцию в последнюю пятницу, но есть возможность, что рабочий люд уйдет с работы слегка пораньше, например в четверг ))
вариант два: подвинуть акцию на неделю пораньше, но тут можно не угадать с погодой )
вариант три: провести акцию на последней неделе, но в среду или в четверг. тут могут быть сложности и с погодой, и с невозможностью уйти с работы немного пораньше )
и вариант четыре: подвинуть акцию на пару недель, там и больше вероятностей тепла, и больше людей уже наконец то откроют сезон ))

Ну вот вам наши соображения, давайте подумаем вместе, давайте порассуждаем, давайте поголосуем ))

2

на первомай поедет на дачи достаточное количество, пробок соберём..... Минус в том. что многие о 2-х колёсах тоже подадутся прочь из Москвы. Погода, в общем, пофиг, я всепогодный, нужно только подготовиться оновательнее. с термосами и всё такое. Переносить на совсем лето не хочется. Если всё-таки двигать, то на неделю назад

3

В прошлом году люди, конечно, ломанулись на дачи, только часа в два-три дня. Собственно, на это время и пришлись основные пробки. А позже движение было очень даже неплохое.  Не уверена, что многие к этому времени сумеют уйти с работы.

4

а я, все таки, за середину мая... и больше вероятностей хорошей погоды, и пройдут все майские праздники, и больше вероятностей пробки захватить...
потому что если пробки будут в 2-3 часа дня, то мы не сможем к этому времени начать акцию, так как почти все участники так же работают...

5

Мы в Нижнем Новгороде пока ждем ответа от ГИБДД, письмо им отправили, как всегда. Но в письме я указала именно 30 апреля, последнюю пятницу. В прошлом году дату переносили из-за жуткой погоды и очень поздней весны. В этом не хотелось бы - люди привыкли к устоявшимся традициям, и каждый раз менять дату - путать и вводуить людей в недоумение :)
Предпраздничный день - гарантированные пробки, а что сокращенный рабочий день - так это замечательно, можно пораньше собраться и начать мероприятие. :) Я за 30 апреля!

6

Последняя пятница апреля считаю пральная дата.

7

Андрей, а помнишь ли ты прошлый год? Когда как раз пробок то и не было особо перед майскими праздниками...

8

я за последнюю пятницу апреля)

9

Хм..)) Вот как раз в том году, в предпраздничные дни, было очень мало машин..)) Я сам на акцию на машине приехал и передвигался по Москве не хуже мотоцикла))) Так что я за середину мая.. +1 к Stingray =) Тем более там и попить можно xDDD Паша знает))

10

Ну как там у вас в москау-сити не знаю но мы на 30-е наметились)))

11

у нас тоже пока все 30 буде, если уж народ не определиться о конкретном переносе ))

12

привет ! двухколесной братии. мы планируем проведение акции у себя в Ростове-на-Дону 24 или 25 апреля . просто 30 многии свалят либо на дачи или будут затариватся закусем на праздники первомайские.

13

Можно оставить запасной вариант, второй раз в середине мая.
В Москве (и в Одинцово, кстати, тоже) есть "правильные" светофоры, где всегда пробки. В прошлом году свалили только потому что замёрзли, искали Мэ-Жо, а не из-за отсутствия пробок. Повод подготовиться в этом году основательнее, одеться потеплее ))

14

одеться это плюс, никто не спорит ) так же не помешают бутерброды на всех, и термосы с горячим чаем или кофе ))
а вот по поводу пробок возникли сомнения... в прошлом году, группа, в состав которой входили оргнаизаторы имела счастье объехать 4 перекрестка, на трех пробки отсутствовали, на четвертом стояли ребята из мотоэкскорта, они и сообщили что у них кончились листовки ) по этому все выдвинулись туда.
но и там пораздавать нам толком не дали, через полчаса дяденька в красивой милицейской форме попросил нас сделать отсюда ноги ))
и в итоге пробок более найдено не было ))
ну про моросящий дождь и весьма неблагоприятную погоду я уже не говорю ))
по этому тема о переносе акции на середину мая позволяет убить несколько ушастых зверей разом ) во первых более стабильная погода, а во вторых отсутствие праздников, соответственно все будут уходить с работы примерно в одно и то же время, что благоприятнее повлияет на создание пробок ))

15

В прошлом году, кроме отсутствия пробок и холодрыги была еще такая фигня, что народ думал, что мы ленточки к 9 Мая должны раздавать, и не всегда адекватно реагировал на другие предметы в наших руках, не совпадающие по форме и содержанию с Георгиевскими лентами.... Т.ч. я либо за предпоследнюю пятницу апреля, либо за после майских.

16

Оль, но так как еще более ранний апрель может быть более холодным, то нам не хочется что бы многие простудились или заболели ))
по этому я все таки за май... позже, но теплее, и люди не будут нас с кем либо путать )

17

Ну, а с другой стороны, сезон-то открывается в начале апреля... Скутеристы уже выкатываются потихоньку... Не, ну, я не возражаю против мая, я тоже предпочту большой Ташкент маленькой Сибири :)

18

Всех приветствую..

По датам проведения акции, думаю стоит выделить временной промежуток например в неделю.. И с числа так 10 по 17 апреля уточнить у желающих и активных кто готов приезжать на гору и раздавать хотя бы ленточки.. А перенос счтаю актуальным только при ну очень плохой погоде..
Ну а за недельку то несколько дней то более менее точно будет..

19

Сорри за оффтоп, верхнее сообщение мое, просто долго не мог вспомнить пароль )))

20

главная проблема переноса не в погоде. прошлый сезон показал, что погода была терпимая, но не нашлись пробки ))
то есть мы переживаем что 30 числа просто не будет пробок в нужное нам время

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Давайте подумаем, а не подвинуть ли дату акции