motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008


Жилеты 2008

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Заказ:
жилет с треугольником и ником AFON на спине
на липучке, размер L

телефон +7 903 689 26 20 Иван

если будет готово то лучше пересечься в городе (предпочтения - север, северо-восток, восток), на Гору ехать далековато

Спасибо.

162

Ну может Вы напишите список готовых жилеток и где их можно забрать, а то уж очень долго !!!

163

ребят,правда,что-то долго нет жилетов((((уже месяц,как акция прошла!!!!обещали,что к ней будет готово,а пришлось в чужом работать(((

гже же мой д-жилетег!!!!???

164

а вот вам встречный вопрос, а почему никому не нужны готовые жилеты ??
все обзавнивались, оповещались, а никто забирать не хочет, а мы не рокфеллеры, не можем сделать новую партию не отдав предъидущую...

165

на самом деле готова достаточно большая партия жилетов... уже неделю... но как правильно было замечено выше, хотелось бы что б и дургие забирали

166

Stingray написал(а):

а вот вам встречный вопрос, а почему никому не нужны готовые жилеты ??

так вы же не пишите - готово/неготово
AFON готов? Сколько денег? И кому звонить штоп забрать?

167

Ради Бога простите меня, навалилось куча всяческих неприятных моментов. На след неделе обязательно заберу, телефон у меня есть. Еще раз извините.... :((( Лажанулась

168

Всем привет! А есть ещё возможность заказать жилетку??? Если да, то вот какую:
на молнии (молния по середине), материал плотный, на спине логотип мотоакции и надпись Diezel, на груди в области сердца маленьким шрифтом Diezel, размер 50-52.
P.S. Огромное спасибо )

169

Готовы жилеты:

Deva-Nes
Murs
tochini
nex-t
Билли Бонс
Klin
svat
coyote
Alek$andR
Fantom
Dodger
Корсар
Extreme
Laska
Eleven

С предыдущей партии остались не розданы:

boss_levin
vin-p
tenitolkay
wer
bratlsk
toxigen
АлисА
Skivet
Fura 2007
Chpok
luss

Приносим извинения за задержки. Они случились не только по нашей вине.

170

по посту №161  от 2008-04-30 18:00:44

жилет с треугольником и ником AFON на спине
на липучке, размер L

ЗАКАЗ СНИМАЕТСЯ.
Купил обычный жилет сотрудника ДПС.
А вам, товарищи неплательщики за заказанные жилеты должно быть стыдно - из за вас невозможно изготовить новые.

171

Уважаемый Bauman!
В свое время, когда был готов заказанный жилет, я администратора и кого-то из модеров завалил письмами с вопросами когда\где\как встретиться.
Не всегда бываю в Москве, т.е. всеобщее время раздачи зачастую пропускал. И все же не теряю надежды стать счастливым обладателем.
Если есть возможность, свяжитесь со мной как-нить, обязательно заберу, даже 2(chp0k и coyote).
chp0k@mail.ru, icq#540181
+7(926)581-0086 Андрей

p.s. мои искренние извинения afon.

Отредактировано chp0k (2008-08-21 20:17:50)

172

chp0k Андрей, связаться не получилось в свое время... попробуем на этой неделе... ) жилет уже достаточно долго лежит у нас...

173

Очень хочу заказать у вас жилетку!
С кем связаться?
Андрей 89030041527.

Размер 52.Самую хорошую.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008