motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Жилеты 2010


Жилеты 2010

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наткнувшись на тему "Жилеты 2008", хочу восстановить эту актуальную тему.
Кто занимался приемом заказов на светоотражающие жилеты с надписями, откликнитесь пожалуйста.
Какие условия, сроки, цены в этом году?
Я думаю новые люди в мототусовке также захотять оформить жилеты.
Сразу оговорюсь, мне нужно 5 жилетов, для московского скутер клуба, тусовка из ЮЗАО.

:)

2

Приветствую, тема про жилеты поднималась уже нами не один раз, поднималась не тут, а вживую ))
Давайте поступим так, если наберется еще народ, скажем так человек от 10, желающих сделать жилеты, то мы всенепременно займемся этим вопросом.
Не поймите нас не правильно, но поменяется тактика изготовления жилетов, теперь будем работать по принципу "утром деньги, вечером стулья", то есть сначала вы оставляете заявку и передаете нам деньги, а уже потом будут изготовляться жилеты.
Приходится так делать так как по прошествию прошлогодних заказов у нас осталось около 30 жилетов, и люди их не забирают, а так как все они именные, то деньги просто потрачены впустую )) а с учетом того что акция проводится за наш счет, то этого нам больше не нужно.

3

Это вот эти салатовые жилеты как у гаишников?
А в каком месте они именные?
Вы бы хоть картинки дали с описанием и ценой, сделали бы тему отдельную, народ бы проникся...
И про наклейки тоже самое... Какие, по чем, макетики...
Макет листовки тоже можно, чтоб люди сами могли напечатать на принтере, а то от вас чувствую долго ждать можно :(

4

Жилеты 2008

Ждать осталось не долго - акцию в связи с погодными условиями перенесли на 14 мая.

5

А до 14-ого сделать с ником реально?
Если нет, но остались без ников - я бы взял, скорее всего парочку.
Если после акции, то тогда уже к следующей только :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Жилеты 2010