motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Жилеткам 2009 быть ??


Жилеткам 2009 быть ??

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Нужно ли делать их, кто то желает ? или какие то более свежие варианты ??

2

Нужно делать. Я бы хотел иметь такую.

3

Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди заплатившие вперед... Отзовитель плз...  :'(

4

А сколько и кому полатить? И как это сделать?

5

Жилеты 2008
Может что-то у нас и изменилось, но я пока еще не в курсе - в этом году еще ничегоне делали...

6

ну тоесть могли поменяться расценки, и может быть сроки ) короч бум звонить, уточнять ) тогда свежий прайс сюда выложится )

7

есть желание заказать жилетки для вновь присоединившихся участников, есть такая возможность?

8

Собственно про жилетки.
+1 к жилетке. Если остались без ника и не откликнутся прошлогодние, я возьму.

9

Я хочу заказать желетку.

10

я тоже хочу жилетку, но без ника. размер 50.
это будет липучка или молния?
если остались липучки - не беда, мне не в лом перешить из на молнии, могу даже несколько, если кому нужно.

8-926-582-76-31. Маша.

11

Гммм написал(а):

если остались липучки - не беда, мне не в лом перешить из на молнии, могу даже несколько, если кому нужно.

ещё бы кто ники научился переписывать уже на существующих, но не востребованных жилетках  :suspicious:

за предложение спасибо, у меня на молнии!   :)

12

Список не забравших свои жилеты:
laska
klin
eleven
fantom
tochini
murs
kopcap
coyote
alek$andr
extreme
svat
svetlik
katy
honda-gyro
maks bandana
koyote
chp0k
luss
fura2007
skivet
алиса
toxigen
tenitolkay
boss_levin
vin_p
bratlsk
wer

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В наличие имеются пустые жилеты, без ников.
2XL - 5 шт.
XL - 3 шт.
L - 5 шт.

13

хочу такую жилетку! На 48 размер + черепаха + курка наверное XL надо? Поделитесь опытом!
И, конечно, вопрос: кому, когда, куда и сколько денег?
icq 492678254
P.S. Коль я первый, можно ведь и размер выбрать?!? =)

14

А можно мне жилетку без ника? Они же с треугольником? Тока я не знаю - Л или ХЛ... Со всеми куртками и черепахами, наверно я ваще 2 ХЛ получаюсь....
Куды бечь?
Ася 131876463

15

и мне жилетку
скорей всего Л, если меньше нет
аська 198-442-308

16

предлагаю следующий вариант: что бы никому не суетиться и не бегать, на следущую нашу встречу мы просто возьмем жилеты, и там уже сможете примерить и выбрать нужный ))

17

Замётано!
Но право выбора нужного размера оставляю )))
Всё-таки где и когда встреча?

18

где и когда пока решается )) но на этот раз ошибаться не буду, напишем везде заранее ))

19

я б тоже не отказался от жилетки!

20

жилетки привезем на выставку, если кто узнал свои ники, и все еще не забрал жилетку, мочжно пересечься там... кто хочет чистые, тоже пожалста ) но колличество ограничено ))
цены на все это добро можно посмотреть в прошлогодних обсуждениях, как вы понимаете, все делается по себестоимости. просто деньги в готовые жилеты уже были нами вложены...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Жилеткам 2009 быть ??