motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008


Жилеты 2008

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

когда можно забрать жилет!На смотровой уже видел мтоциклиста в желете может и мои готовы просьба связаться если готовы
89261669569 Виталик

122

Когда можно забрать желет??отзванитесь пожалуйста если готов!89175743854

123

motomotion, а те жилеты без ников, но с рисунком акции, еще есть, размер 50-52, готов взять один в любое время)

124

еще не поздно заказать жилет?

Я хочу с без надписей, но с треугольником на спине. На молнии. размер 54, может быть такой есть просто в наличии?

125

motomotion, вот все хотел купить жилет сам и отдать для рисунка, но не нашел нужного, тока тонкие на боковых липучках есть, не хочу такой :suspicious:
Зато пока искал жилет еще одного человечка в компанию приобрел. И ей тоже нужен жилетик, так что хочу заказать 2 штуки, один размер 48-50, второй 50-52, мона на липучке вместо молнии))
Буду ждать сообщений, :idea:  а еще можешь сказать, где сами покупаете хорошие жилеты, я могу туда сам сгонять, и привести чисто на доделку рисунка.

Отредактировано Димастый (2008-04-08 00:24:35)

126

Димастый
А нанесения никакие не нужны?

127

2008-03-18 14:20:15
Автор:
wolff

Мне два жилета на молнии 48 и 50
Оба с треугольниками
на одном подпись под треугольником Белка
на другом WolFF
(ток вот вопросик если ношу куртку 50 размера не мал будет жилет на куртку 52)))

аська 273011573
тел. 89032448944

Отредактировано wolff (2008-03-18 14:23:28)

они уже готовы???
когда забрать их мона?

128

motomotion, как это не нужны... :rolleyes: ой, и правда забыл написать про эмблемы акции))) Нет конечно же нужны, с эмблемкой, но тока без ников) мы решили их потом самим нарисовать маркером, так можно любым шрифтом написать, и получися необычно :)

129

motomotion,ну так что жилеты готовы нет?

130

на этих выходных(12, 13 апреля) буду в москве, могу забрать жилетки для Питера.

если их конечно не 100 штук будет. а то не влезут никуда.

Отредактировано seryj (2008-04-10 17:33:06)

131

Жилеты со следующими никами уже готовы, вторая чсть допечатывается (сорри товарищи, болел печтаник, поэтому так долго):
Cerber
Rodnoy
Sanёk
Chegotaj
Boss_levin
Wer
Toxigen
Меха-ник
Skivet
Блейд
Кени
Various
Bratlsk
Russell
Female
Wolff
Fura2007
Белка
Алиса
Peregrim
Static_Girl
Luss
ch0k (Зеленоград)

Забрать можно завтра на смотровой в 21. Ил после по договоренности на ст.м Щелковская, Варшавская, Спортивная, Академика Янгеля, Новые Черемушки или снова на смотровой (в зависимости от времени суток).
При себе желательно иметь сумму на жилеты без сдачи. Стоимость жилетов из плотной ткани повысилась на 10 руб., поэтому прибаляйте их пожалуйста к оговоренной ранее.
Остальные жилеты будут готовы в следующую среду.

132

прикольно ))
все кричали дайте ленточек, дайте жилетов, а в итоге никто не приходит и не берет ((

133

Привет,была на горе-выяснила про жилеты,теперь хочу заказать себе) Жилет на молнии,плотный, логотипы мотоакции и треугольник  + надпись на спине большими буквами и спереди в области сердца маленькими буквами  REBEL без кавычек,размер наверное 44-46 :blush: (на 2 больше,правильно же!!?)

134

правильно ) а еще можно было сегодня примерить )) тогда бы вопросов не было ))

135

Если  успеете можа приплюсоваться с жилеточкой???!:)
Тогда : Вариант из плотной ткани или  какая  там   осталась на  молнии..
По спине, естественно , логотип акции.
снизу  ,  и спереди  Alitaina

размер наверное 44

Отредактировано Alitaina (2008-04-13 14:56:27)

136

Здравствуйте !

1-ин жилет на молнии, размер L

Жилет, как на фото https://forumupload.ru/uploads/0000/2e/bf/679-1.jpg с ником: Dodger

ICQ: 925175
Тел.  89169507051

137

Ну почему же не забираем, как только будет 2 моих (koyote и Зеленоград) заберу еще и ch0k сразу. Сегодня без жилетов попробовали задолбать Зеленоградских автолюбителей - ПОЛУЧИЛОСЬ :) Потом расскажу подробно ... 25-го наверное пробежимся массово по городу одновременно с Москвой, чтобы никто не скрылся от нас :) :)

138

motomotion,смогу забрать только в среду или в четверг с кем договариваться о месте встречи?А и сколько я должен за 2жилета с никми Блейд и Кени?

139

Огромное спасибо организаторам за отличные жилеты!
Отдельное спасибо Карине! =)))

140

Привет всем... Хочу жилет...
Размер-L
Ник-Alek$andR
тел 8-916-952-ноль8-двадва
Аська 3072-3072.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008