motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008


Жилеты 2008

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

GSXeR
По опыту, на комбез лучше брать на 2 размера больше! Сидеть конечно хорошо будет и размер в размер, и на размер больше! Просто надевать будет тяжело!!! Так как в куртке движения сильно сковываются защитой.

22

Мне бы тоже желетик!!!  С надписями SKIVET
Извините, опять забыл  skiwet@mail.ru
тел  8-9266056798
А размер - 54-56

23

а можно свой жилет т.к. он есть уже принести чтоб напечатали на нём значок акции

24

TO wolff:
Можно!

25

motomotion написал(а):

а куда и когда приносить???

26

На молнии жилетка гораздо практичней будет,чем на липучке(не раскрывается в дороге).Да и мой поменять уже надо,так что я записываюсь 1 штука пожалуйста.

27

Один жилет

С надписью  Блейд как на фото в начале темы

тел.8 905 714 94 45 (Александр)

28

Можно мне тож

С надписью KLIN

ICQ 458842348

29

Жилеты, заказанные в прошлый раз готовы!  :bb:
Поэтому на новую партию принимаются закзы еще усиленнее!

30

А какие заказаны в прошлый раз? И какие готовы а какие приняты в заказ?

31

RODNOY Те, что в этой теме были заказаны, еще пока в производство не отдавались, подождем еще немного, вдруг кто-нибудь еще захочет! ;)

32

Ссылочка на жилеты здесь

По стоимости за нанесение:
Нанесение треугольника - 200 руб.
Логотип на спине - 55 руб.
Логотип на груди - 30 руб.

По стоимости жилета:
Стоимость жилета на липучке: 170 руб. (ткань плотная) - фото в начале темы
Стоимость этого же жилета на молнии (со вставкой молнии): 370 руб. - ссылка на фото в начале этого сообщения
Стоимость жилета из такой же ткани на боковых застежках: 150-170 руб. - ссылка на фото в начале этого сообщения
Стоимость жилета на молнии: 130 руб. (ткань тонкая - 120 г/м2): Посмотреть в УРСУС
Если вы даете свой жилет: 0 руб. :)

То есть стоимость жилета варьируется от 455-655 руб.

Если найдете хорошие плотные жилеты с молнией - пишите! Какая будет экономия тогда для всех!
Как я писала до этого, я отдам вам жилеты ровно за те деньги, что отдам за них сама. Цены приведены в этом сообщении! На данный момент они актуальны. Сильно увеличивается стоимость из-за самого жилета, а именно молнии. Но это на ваш выбор - я тонкие жилеты не люблю, но если кому нужен такой - не вопрос. А хороший жилет на молнии мне уже давно не попадался, разве что с огромными карманами впереди в УРСУСе! Шить супер-пупер жилет и делать на нем нанесения - стоит в районе 1000 руб. Так что думайте сами - все по желанию - предложения принимаются! :)

Продаются жилеты с нанесением на спине знака акции без ников по цене 570 руб., размеров: 48-50 (М) - 2 штуки, 50-52 (L) - 3 штуки (такие же как на фотографиях по ссылке в начале сообщения)

33

Ну канеш на молнии. А колор такой же как у Вайса в начале темы? Ораньжевых нет?

34

motomotion а если я из нижнего....то как  до меня, дойдйт жилеты? иесли заказать?

мне надо есчо один жилет 

motomotion написал(а):

Продаются жилеты с нанесением на спине знака акции без ников по цене 570 руб., размеров: 48-50 (М) - 2 штуки, 50-52 (L) - 3 штуки (такие же как на фотографиях по ссылке в начале сообщения)

один такой 48 или 50 - безразницы...

35

KLIN Дойдут! Заказ пинят!

36

motomotion
только эт тоже мой заказ....мне размер 48 на липучках....

KLIN написал(а):

Можно мне тож

С надписью KLIN

ICQ 458842348

37

Извините, я впервые учавствовать буду! Вопросик!  А где получать и как и кому оплачивать?

38

skivet В Москве - просто договорится встретиться! Вы не беспокойтесь - проблем вроде ещене было, кроме случаев, когда люди были не доступны по оставленным номерам...

39

1 жилет размер 48-50 (мой размер 48, но думаю надо с маленьким запасом...следовательно 50) на молнии
логотипы мотоакции и треугольник + надпись на спине большими буквами и спереди в области сердца маленькими буквами  (как на фото)
надпись: various
координаты: ICQ 123444590 admin@skrekon.ru
Спасибо

40

Добрый день!!

2 жилета с боковыми застежками (один 48, второй 50 размера)
треугольники на спину, на оба жилета
нанесение на спину ника (как на фото)
1й жилет -  с ником Laska (48 размер)
2й жилет -  с ником bratlsk (50 размер)

Аська 135273225 (вечером)
тел. 89104179389 (в любое время)
alexxa81@mail.ru


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008