Что то из года в год телеканал Россия все больше и больше не любит мотоциклистов. Причину этого понять невозможно, можно только строить предположения.
Вся история нашего общения с ними началась с того, что нам предложили снять ролик про акцию, это был уже месяц июнь-июль, то есть она давно прошла. Это еще самая первая акция в Москве, первый раз. И вот, договорившись с корреспондентами, мы приехали на указанное место, всех дождались и начали работать по предложенному ими сценарию. Мы раздавали листовки в пробке, общались с водителями при камере и при её отсутствии, и после получасовой раздачи было решено что хватит. Далее последовало интервью нашего Андрея (Guest79), которое продлилось тоже не менее получаса, были заданы нам вопросы, он от имени всей акции на них отвечал. Мы все долго ждали выхода в свет специального репортажа про нашу акцию, как нам было заявленно, и вот чего мы дождались: http://www.vesti-moscow.ru/v/5272.asf
Тема для обсуждения была вот эта: ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!
И вот, бороздя просторы нашего интернета наткнулся я еще на одно видео от этой же компании: http://video.mail.ru/list/bruce/Bruce_Moto/1275.html )))
Могу предположить только лишь то, что кто то когда то в пробке главному редактору телеканала зеркало сбил )) Больше никаких идей, но вот с чего бы такая антипатия к мотоциклистам ??