motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!


ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

:) Товарищи акцией заинтересовалось ТВ!
Надо отснять как мы раздавали листовки, съемка планируется в ЧТ!!! Просьба, кто может встать на точку в центре города, особливо прошу тех, кто имеет жилеты, срочно пишите! Будут барть интервью.

Также нужны два героя для съемки в ПТ. Первый - просто мотоциклист, который ездит на работу на мотоцикле, желательно с интересной профессией - типа учитель, военный, врач и т.д., но не обязательно. Будут снимать, как он едет на работу, с какими проблемами сталкивается. Естественно он будет говорить, а не только в качестве картинки выступать!
Второй - мототциклист, который занимается ремонтом мотоциклов, тоже желательно общительный! Будут снимать приблизительно тоже самое и его мастерскую, как чинит.

В ПТ также вечером слет на смотровой, желательно присутствие всех участников. Будут просто снимать мотоциклистов, но лучше, если тех, кто в теме будет больше!

Срочно все мне отзваниваемся на (903) 133-47-69 Карина

P.S. Давайте действуем, мы же все столько сил приложили...Вы все так старались! Пусть страна своих героев узнает!

2

короч в четверг вновь проводим акцию ?? ))) где листовочек взять ? я свои все раздал )))

3

Товарищи точка будет в центре поближе к станции Белорусская, можно на Пушкинской площади...можно на Тверской!

А можно вообще еще день постоять...  whistle2

4

ну ёпти, мне сегодня дали предоплату за байк, как жеж я теперь ....Карин, возьмешь нажопником? )))))))

5

Loki возьму в машину на заднее сидение :rofl:

6

эх....была не была, а че на заднее-то кстати? )

7

на заднем места больше )) да и удобнее там ))))

8

Ну это я так, чтоб смешнее было! ;)

9

Я готов. Жилетка есть, Листофки есть. Главное чтоб желания с возможностями сошлись :)

10

Карина!
а во сколько,  где и сколько народу требуется? у нас осталось чуть-чуть листовок... можно под шумок раздать *)

11

Время 19.00, место, по ситуации в районе метро Белорусская, м.б. пониже...по Тверской, надеюсь как-то мобильно сможем передвинуться, если что. В течение дня я всех, кто откликнулся обзвоню и мы все договоримся точнее. Я приеду наверно на метро, т.к. буду на Динамо на машине, и чтобы не крутиться и в пробках не стоять просто оставлю ее там.

12

Предложи этой репортерше (с позволения автора) клип, который сняли ребята с мотофорума.. очень неплохо получилось имхо. Лучше того, что они решили за мотоциклом угнаться по пути на работу или же в гараже сидеть..

13

Офф. Блин!!! гостем низя свой пост редактить(((
Хорошо что меня не засняли сегодня - у мя врожденная боязнь сцены.. Андрюха за всех отдувался..
2 Андрюха, радуйся, что когда у тя интервью брали, мы сдержались чтоб рожи тебе не начать показывать... молодца, не посромил город-герой.

14

Толстый, версия там какая-то  :rofl:, а я им предлагала, но они сказали, что им лучше самим отснять. Я сказала, что снимали по-моему на проф.камеру. Ну не заинтересовались они, значится... Хотя я тоже считаю - зря!

P.S. Что-то часто стала появляться эта версия! Где Толстый??? Мы тебя теряем???  hysteric
Или форум глюкает??? Тогда надо все-таки сделать форум с сайта, будет лучше! :)

15

Толстый v1.0b
:) Когда общим голосованием было принято решение, что интервью за мной, я приятно удивился ведь так много хотелось сказать,…но вопросы ограничивали. Жаль, что подготовиться не разрешили...
---
Телеканал "Россия" / 17:20 / Местное время. Вести - Москва. Неделя в городе

16

motomotion, просто Толстый как всегда пароль забыл:) Толстый, пароль можно поменять на тот, который ты будешь помнить...

Народ, у кого есть возможность записать с телека...желательно на CD или DVD...на память хотелось бы оставить :)

17

Guest79 написал(а):

телеканал Россия в субботу ??

а еще вопрос ?? что и как седня на горе ? во скока ?

18

Да, что с егодня на горе?

19

Можно записать на кассету, я потом оцифрую. Записать сразу не оч шорошая идея, т.к. я тюнером уже года 2 не пользовался (и не помню как :) )и дрова посеял :(
Нет, вы меня не теряете, просто мне ЛЕНЬ АВТОРИЗОВЫВАТЬСЯ. Комп мой умер, приходится с компа друга сидеть, а дома пасс в куках не прописан.
Седня на горе часикофф с 7 буду торчать. Карин, скажи чтоб попозже подъезжали, там народу часам к 9 дох... много вопщем. Вчера, вроде четверг, а народу много было.... Пока Стингрей со всеми здоровкался, я чуть с голодухи не помер alcoholic

20

ну веть выжил же ))))
тож тада попробую к семи подъехать, компанию тебе составлю ))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » ВЕСТИ-МОСКВА! Программа "Неделя в городе"!