motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » ленточки


ленточки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом году появилась еще одна больная тем ) ленточки ))
как было написанно в одноклассниках, зеленые ленты будут раздаваться к 9 мая, поэтому опять какое то западло ))
мы вот тут подумали, а что если попробовать сделать часть лент с нанесением, как предлагал Андрей, Гвест, даже не часть, а небольшую партию, именно для участников мотоциклистов.
ну а остальную часть оставить просто зелеными, для сочуствующих, на машины и прочее ??
что Вы об этом думаете ??

2

Что-то не верится, что на 9 мая ленты будут зелёными. Цвета дня победы традиционные должны остаться...
Вообще идея правильная, что у участников — с нанесением. Может кто-то переспросит, что это там написано? Если бюджет позволит, конечно...
P.S. У меня весь сезон было 2 ленты: зелёная и Георгиевская, как раз с 9 мая. :)

3

Телеканал "МИР":   

Ленточка ленинградской победы» - символ прорыва фашистской блокады - поменяла цвет. Раньше в праздники 9 мая и 27 января на улицах города раздавали оранжево-черные георгиевские ленточки.

Сегодня в Санкт-Петербург привезли первую партию новых оливково-зеленых лент. Эти цвета символизируют победу и жизнь. Всего планируется изготовить и распространить один миллион подобных знаков. Петербуржцы смогут получить ленточку в отделениях «Сбербанка», «Почты России» и на станциях метрополитена.

вот что пишут ((

4

ленточки )
если у нас все получится, то всетаки осуществим некоторое действие с лентами ) будет часть лент с нанесением, распространяться будут среди участников акции, на мотоциклы, на машины... среди сочуствующих акции, туда же )
а с листовками пойдут простые зеленые ленты )
как вам так ?

5

Stingray написал(а):

ленточки )если у нас все получится, то всетаки осуществим некоторое действие с лентами ) будет часть лент с нанесением, распространяться будут среди участников акции, на мотоциклы, на машины... среди сочуствующих акции, туда же )а с листовками пойдут простые зеленые ленты )как вам так ?

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Хорошо!

ЗЫ: Мы тут открывали сезон в Байкцентре "Кот" в Железнодорожном, так там на нескольких моциках видела ленточки с прошлых акций (видела просто зеленые и церно-зеленые полосатые - тоже ваши?)

7

нет, наши просто зеленые ))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » ленточки