motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » просьба


просьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

так как нет возможности постоянно мониторить ваш форум, пожалуйста, сделайте листовки, что бы их можно было скачать и отнести печатать...
спасибо!

2

весенний гламур написал(а):

листовки, что бы их можно было скачать и отнести печатать...

Никуда идти и печатать не нужно.
Братство мотоциклистов BUSY RIDERS совместно с Goldwing Club Russia, Werewolf MM и Hooligan MC? как и в прошлые годы берет на себя заботу об изготовлении листовок и прочего материала... ваша задача, просто явится в заранее объявленый день в указаное место , получить листовки персонально или на группу, подтвердить перекрестки, которые вами будут заняты и соббсно после всего этого выйти на акцию..))))

3

Но все же можно выложить "унифицированный" макет? Что бы в других городах России могли скачать. Различные доп. надписи (информационные спонсоры, при поддержке и т.д." допечатаем сами. Фотожоповский к примеру формат.

4

Михаил, конечно макет выложим...но пока все находится в процессе обсуждения, по крайней мере в Москве...как только достигнем согласия и макет бкдет готов - сразу выложим...Только фотожоповский файл весит много...Наверное найдем возможность выложить на FTP, откуда его можно будет взять...

5

Bauman написал(а):

найдем возможность выложить на FTP, откуда его можно будет взять...

Поддерживаю...
Подождем макета...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » просьба