motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Жилеты


Жилеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Собссна вопрос... Сдал Карине свой жилет еще весной для размещения символики....и с концами... Я его еще увижу или можно о нем забыть?!

2

:rolleyes: Мотоманыч...
Обязательно увидишь...причем скоро...
На самом деле: "Деточкин конечно виноват, но он не виноват..."(с) (Это я про себя...) Жилеты я долго найти не мог в продаже...их просто не было, а отдавать один не серьезно...
А теперь они печатаются уже довольно длительное время...там в конторе этой перетрубации какие-то были...
Но недавно они сказали что жилеты отданы наконец-то в печать (не прошло и года)...

Так что приношу Вам (тебе и жене в частности) свои извинения...готов возместить...пивом есессна:)

3

Ну и хорошо...  Как будут готовы звякни плиз 8-903-007-04-05 или на мыло- biker76@yandex.ru Ждемс с нетерпением! :boast:

4

Нивапрос:) конечно позвоню:)

5

да ,а где мой жилет?...

тут пивом не отделаешься )))

6

Согласен, и мне возместить пивом и не отделаешься! )))
Таааак, сколько нас уже набралось!?;)

Отредактировано Guest79 (2008-01-23 00:21:57)

7

ну и мне уж пива за компанию )))

8

Жилеты я долго найти не мог в продаже...их просто не было, а отдавать один не серьезно...

Если вопрос еще стоит: такие жилеты видел в магазинах "сплав".


Вы здесь » motomotion » О том, о сем... » Жилеты