motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008


Жилеты 2008

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/2e/bf/679-1.jpg

Возможно вы уже видели жилеты участников акции. Если вы хотите иметь такие же, то запишитесь на форуме (писать можно в качестве ГОСТЯ) здесь! 
В оригинале белого цвета нет! Жилеты лимонного цвета со светооражающими полосами на липучке, хотя скорее всего новые будем делать на молнии.
Смотрится жилет хорошо, но пачкается, впрочем, как и все остальные. Светоотражающие ленты по отзывам хорошие.
Стирать жилет желательно только в холодной воде при 30º или меньше, если у вас есть такая возможность. В таком случае нанесение не сотрется в течение 1-2 лет.
Фотографии мотоциклистов в жилетах здесь

Если у кого-нибудь есть жилет или вы хотите какую-то определенную модель, можно подвезти его к нам - в таком случае вы платите соотвественно только за нанесение - или заранее оговорить модель жилета - написать на форуме, .
В заявке напишите размер жилета, как правило, он выбирается на один-два размера больше вашего реального размера. Также необходимо написать, в каком месте нужны нанесения, помимо знака, и нужны ли! Варианты нанесения: слева на передней части жилета, а также сзади между светоотражающими полосами. Не забудьте указать, что именно надо написать.
Стоимость жилета складывается непосредственно из его цены и стоимости нанесений. Мы отдаем вам его ровно за те деньги, которые за него отдадим!   
По всем вопросам звоните: (903) 133-47-69 Карина

Ссылочка на жилеты здесь.

По стоимости за нанесение:
Нанесение треугольника - 200 руб.
Логотип на спине - 55 руб.
Логотип на груди - 30 руб.

По стоимости жилета:
Стоимость жилета на липучке: 170 руб. (ткань плотная) - фото в начале темы
Стоимость этого же жилета на молнии (со вставкой молнии): 370 руб. - ссылка на фото в начале этого сообщения
Стоимость жилета из такой же ткани на боковых застежках: 150-170 руб. - ссылка на фото в начале этого сообщения
Стоимость жилета на молнии: 130 руб. (ткань тонкая - 120 г/м2): Посмотреть в УРСУС
Если вы даете свой жилет: 0 руб.

То есть стоимость жилета варьируется от 455-655 руб.

Если найдете хорошие плотные жилеты с молнией - пишите! Какая будет экономия тогда для всех!
Как я писала до этого, я отдам вам жилеты ровно за те деньги, что отдам за них сама. Цены приведены в этом сообщении! На данный момент они актуальны. Сильно увеличивается стоимость из-за самого жилета, а именно молнии. Но это на ваш выбор - я тонкие жилеты не люблю, но если кому нужен такой - не вопрос. А хороший жилет на молнии мне уже давно не попадался, разве что с огромными карманами впереди в УРСУСе! Шить супер-пупер жилет и делать на нем нанесения - стоит в районе 1000 руб. Так что думайте сами - все по желанию - предложения принимаются!

Продаются жилеты с нанесением на спине знака акции без ников по цене 570 руб., размеров: 48-50 (М) - 2 штуки, 50-52 (L) - 3 штуки (такие же как на фотографиях по ссылке в начале сообщения)

2

+1
Тоже от жилетки не откажусь.
надпись: CeRBeR
аська 263857731
Размер 52.

3

CeRBeR, а где нанесение то делать будем? + спереди буквы будут большие!!! то есть CERBER

4

RODNOY (из темы с прошлого года)
А вот кто тут к примеру за жалеткой последний? 
+1 . Жалетку хочу. Надписи "RODNOY"  , соответственно без кавычек))), как главной странице у Ioghan Vaiss`а. Размер 56.
ася 288 544 890
тел 8 916 590 70 32 (Сергей)

5

А также как показано на картинке у Iogann Vaiss'а.

6

+1
Обязательно ожилетиться надо.
надпись: Sanёk
аська 291787798
Размер 52.

и вопрос: а надпись Sanёk именно так не удастся сделать? А то большими уже не совсем я буду.

7

Sanёk
Можно, но только сзади - спереди мы всем делаем одинаково... Вам кстати оба нанесения или одно из них?

8

Раз спереди всем одинаково, значит обе, чтоб сзади было как есть в действительности  :D

9

а нам еще надо раз заказывать?....
мне без надписи на сипине...

10

"+1
Тоже от жилетки не откажусь.
надпись: CeRBeR
аська 263857731
Размер 52."

Я переосмыслил насчет размера. Лучше 54.

Извиняюсь за флуд.

11

Opel
нет, не надо... пожелания уже не принимаются, что заказывал, то и будет!  :P

12

и мне записываться не стоит ?? ))
мне б обновить жилеточку, проабгрейдить липучку на молнию ))

13

Stingray
Хе-хе, а ты новую заказывал, ты помнишь??? У меня есть по краней мере в заказе!!! Так что жди новую с молнией!

14

уже жду, прям сгораю от нетерпения её одеть поверх пальто и ездить так на работу ))

15

Неправильный ник на жилете! ААААААААААААААААААА! :help:

16

Ioghan_Vaiss
Ну этож еще самый первый макет, где мы ошиблись! Делали на скорую руку, мы ж в прошлом году об этом говорили! ;)

17

;) Мне просто пофлудить охота, а то тухляк что-то везде.

18

+1.
Надпись: Chegotaj

р-р 48

Нанесение-как всем.

ася:399538146

Отредактировано Chegotaj (2008-01-24 20:58:48)

19

2 жилетки.

На одну boss_levin, на вторую WER.

Размер куртки у меня 48. Жилетку такуюже стоит брать или на размер больше чтоб на кожу налезла?
Принимая комментарий, обе жилетки хотелось бы 50го размера.

Отредактировано GSXeR (2008-01-26 04:28:49)

20

+1
надпись МЕХА-НИК
Т 8 926 696 3282
размер 62-64


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Жилеты 2008