motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » как кто то писал, готовь сани летом...


как кто то писал, готовь сани летом...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну что ?? может начнем потихоньку планировать следующий заход акции ??
зима долгая, больше времени для подготовки и решения всех вопросов, можно неспеша договариваться, показывать результаты и фотографии с прошедшей акции, что бы не получилось как тогда, когда все в последний день, когда все галопом...
давайте начинать строить планы, искать друзей и знакомых способных помочь в организации и проведении, возможно в финансовом аспекте ))

2

да, тема молчит, поэтому давайте набрасаем кое-какие планы...

если мы рассмотрим наше уже прошедшее мероприятие, то сразу же можно отметить некомпетентность средств массовой информации (СМИ), авторадио являвшееся информационным спонсором ни разу даже не сказала об этом, хотя я как дурак приматывал их флаг к своему мотоциклу, репортаж снятый о НАШЕЙ акции был исковеркан и перевран, девочки на скутерах важнее всероссийской акции...
я не знаю как и что происходило в других городах, но у нас единственным действенным спонсором оказалась типография, им отдельные респекты...
а теперь ради чего все эти буквы, предлагаю провести небольшой опросик на авто и мотофорумах, где спросить у людей какое радио они чаще всего слушают, и попытаться связаться именно с ними, тоесть у нас будет еще один небольшой аргументик, то что провели опрос, и он показал что вы самое лучшее радио, а остальные так себе...
телевидинье, а нужно ли оно нам ?? если нужно, то давайте вспоминать у кого есть знакомые там работающие, и не такие шустрые и деловые как в этот раз ))
есть еще вопросец по типографии, его хотелось бы здать отдельно Каринке, та же типография поддержит нас в будущем году, или нужно искать другую ??
так же нужно вспомнить все салоны и компании, которые всетаки поддержали эту движуху, которые рано или позно, но начали агитировать людей, нужно составить примерное письмо, в которое мы будем рассылать на радио и в прочие организации...
уже сейчас хотелось бы начать думать по поводу листовок, пусть люди выскажутся, чем они понравились, чем не понравились, что изменить и что добавить, так как в первый раз спорили ничего не зная, а тут уже одержали их в руках, и каждому что то понравилось или наоборот...
ну в общем жду ваших предложений и высказываний, тут и на паре других форумов попробую начать опросы....

3

еще пара мыслей...

зеленые ленточки, оправдали ли они себя, будем ли в следующий раз их раздавать ??
и жилеты, у многих они есть, но они уже заброшены, нужно ли будет делать новые, или они никому не нужны ??
лично я считаю что жилеты очень хорошо пригодились, даже в процессе раздачи листовок, только когда на нас были одеты жилеты раздача пошла более продуктивно...

4

Stingray, многа букафф!!! ниасилил ниразу :D
Теперь сурьезно:
1. Жилеты будут...завтра отдадим наверное в нанесение...Придется перед всеми извиняться blush, особенно перед мотосемьей :( (А Вот Андрюха порадуется наконец)
2. Ленточки пока рано думать...Наверное оставим...
3. Если с деньгами нормально будет, то надо наверное банданки сделать...Больно хорошие и полезные получились у Нижегородских...я в ней езжу постоянно...
4. Опросы дело хорошее :) дерзай
5. Девочки на скутерах ездят "ПО ДЕЛАМ", а мы просто болтаемся как гавно в проруби и всем мешаем и пробки создаем...поэтому и передача была про них...А ващет к ТВ надо с опаской...
6. Авторадио сказало 1 раз про акцию :)
7. Короче надо наверное трубить общий сбор (ну всем встретиться и поговорить за чашечкой кофа)...Мож в субботу?

Пока вроде все...
Да...
ЗЫ. Дизайнера надо бы...мож у кого знакомые есть? а то тут есть один, но не халявный...
ЗЫЫ. И еще надо вспомнить Гошу :)

5

а причем тут Куценко ?? ))
по поводу сбора согласен, нужно попробовать всех собрать...
авторадио в топку, так же как и девочек на бешанных табуретках....
давай мути жилеты, на меня нашли кстати ??
банданы есть гуд, но планировать мона много, надо будет на все это взлянуть реальнее....

СПОНСОРЫ !!!!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!! ))) нервишки, блин....

6

Bauman
Жилеты будут...Андрюха порадуется наконец)
---
Вот тут, ты в точку!:)

7

давайте собираться!!!!! сто лет ваши рожи не видел, ХОЧУ!!!!!!!!
и про банданы обсудим и пива попьем

8

ну так нада в выходные и собраться всем ))

9

http://www.btd-moto.ru/interest1.htm статейки


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » как кто то писал, готовь сани летом...