motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Отзывы участников...


Отзывы участников...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

мы закончили...
из 2500 листовок на троих разадли примерно половину, пока не подвезли желетки, торговля вообще не шла, а как оделись, так не успевали бегать к рюкзаку за новыми порциями...
мы бы и дальше раздавали, потому что спрос хороший был, но в 9:00 подъехала машинка ДПС, откуда нас по матюгальника нежненько попросили свалить...
примерно за 2-2,5 часа раздачи ушло тысячи полторы листовок...

2

Уррра! Мы сделали это!
Мотофорум собрался на перекрёстке Нахимовского и Профсоюзной!
Правда только к восьми вечера народ смог подтянуться!
но перекрёсток окучивали с двух сторон!
(количество разданных листовок не считала! )

Даже думаю будет видеоотчет!
Мой брат, почетный оператор-режиссёр Мотофорума, нарезал круги около нас с видеокамерой!::)))

3

у нас тож фоток малость есть )))

4

А мы с Сергеем на Аминьевке стояли. Я даже умудрился впарить листовок 10 Уралу с ОМОНом. scenic

5

В Москве акция прошла на мой взгляд успешно...к сожалению многие изъявившие желание участвовать - приехать не смогли по различным причинам...но ничего...Огромное спасибо всем, кто нашел в себе силы и принял участие, и с пониманием отнесся к небольшим проблемам по организации...Эффект обязательно будет...
Зато у нас появился опыт...

ЗЫ. Про эффект...Так получилось, что мы с Толстым вчера были вынуждены курсировать между точками по городу...Так вот: наблюдали следующее...ехали по Варшавскому шоссе от м. Тульская в сторону области...На м. Тульская была точка раздачи..несмотря на то, что водители не шибко проявляли интерес к акции (субьективно - 20-30% даже не смотрели в сторону раздающего или не открывали окна), ехать от м. Тульская до м. Нагатинская (там одна дли-и-инная пробка всегда) было сказочным удовольствием - машины расступались перед нами...многие просто останавливались и прускали вперед...Так что локальный эффект есть...Хочется надеяться, что у водителей отложится в памяти, что на дороге они не одни...Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!

ЗЫЫ. Ну и еще: Спасибо большое Карине (motomotion). Без нее мы вряд ли что-нибудь сделали...Так что предлагаю ей объявить официальную благодарность с занесением в личную карточку и выказывать почет и уважуху...

6

Акция прошла???
У нас ведь на два дня все растягивается!!!
Так как сегодня рабочий день, мы выходим еще раз, кто может конечно!
Надо еще немного поработать... :)

7

Bauman написал(а):

На м. Тульская была точка раздачи

как раз я там и стоял... несмотря на не самое удачное место (слишком много было прочих раздающих) экипировка выручала - многие заинтересовано открывали окна, задавали вопросы. за 2.5 час раздал примерно 1/3 может чуть больше от пачки (к сожалению раздавал один)
Уверен, результат будет, естественно не глобальный, но какое то время про эту акцию будут помнить. ;)

порадовал мальчик, раздававший рекламу пицы, своим вопросом "А ВАМ то сколько за это платят?" ;-))

вообщем уезжал уставший, сварившийся в собственном соку, но довольный ;-)

8

motomotion написал(а):

Надо еще немного поработать...

скорее всего выйду
а то еще почти целая пачка в заначке осталась ;-))

9

Отзывы участников с мотофорума ЗДЕСЬ...
Отзывы участников с Dubaser.Ru ЗДЕСЬ

10

обязательно выйдем сегодня и раздадим все оставшиеся листовки.
а вот хамства со стороны автолюбителей не было... и гайцы не гоняли, даже листовки брали. дамочки брали листовки (кроме нескольких, с козьими мордами). тех кто не брал не уговаривали. желаущих взять листовку было гораздо больше. думаю, грубостью и напором их не возьмешь, а вот когда мило улыбаимси..  flirt  кто ж откажется!

СПАСИБО организаторам: Карине и ребятам, которые тоже активно участвовали. вы просто молодцы! уже не первый год о подобном слышала только разговоры. а вы сделали!

Отредактировано Ann (2007-04-28 14:11:32)

11

Отзывы ФазерКлуба читать ЗДЕСЬ

12

Ann спасибо за теплые слова :)
Лучше бы было если бы мотоциклистов в большем количестве вышло на улицы...

Как я провела время первого дня акции:

Так как многие запаздали с тем, чтобы забрать у нас листовки, я стояла на всеми любимом месте на горе и ждала припозднившихся. По времени они растянулись вообще чуть ли не до 20.00, правда были готовы выйти сегодня!!!
Чтобы даром времени не терять, я ходила по смотровой и каждому мотоциклисту давала по одному (как минимум) буклетику, чтобы они дали это хотя бы одному знакомому автомобилисту...
Один человек нашелся, который решил нам помочь и выйти сегодня на перекресток (если себя узнали в моих строках - СПАСИБО!!! - я думаю так скажет каждый раздающий - руки нам нужны)...
Подошли ребята из Шатуры и решили у себя тоже пораздавать листовки!
Некоторые брали по 5-10 листовок...Мелочь, но курочка по зернышку клюет!
Вот так вот...

Поражает то, что при всех наших усилиях и моих систематических хождениях по смотровой по выходным - многие не в курсе акции...Удивительно, но новости среди, например, скутеристов, распространяются куда быстрее... :)

Жаль, что мотофорумы нас не поддержали и не повесили баннеры акции, эффект был бы большим!

Ну ничего, лиха беда начало! :)

13

да на нагатинской без жилеточек было сложновато, люди не очень хотели брать листовки, после подвоза жилеток все начало разлетаться на УРА!!! еле успевал подхватывать новые порции листовок!!!
Все прошло отлично...

14

да, я уже писал, без жилеток все шло очень туго, удавалось впаривать только левому ряду, потом перегнал мот с флагом авторадио поближе к шоссе, на угол, и уже начал народ останавливаться и интересоваться, за это и получали листовки ))
но стоило одеть жилетку, как стали останавливаться вообще все !!! мы там небольшую пробочку создали )) если вы там были, то здвиняйте ))
просто физически не успевали раздать всем желающим, так как стояли не на светофоре, а посреди дороги ))
сегодня еще с сотню листовок оставил сегодня в ГАИ на Лобненской ) мож кто возьмет ))
еще сотен пять листовок осталось, буду раздавать все лето ))) ну или на скока хватит ))

Отредактировано Stingray (2007-04-28 20:06:27)

15

и еще вопрос, кто-нить слышал о нас по авторадио ?? видел ли что то в журналах, короч у информационных спонсоров ??
а то стоя посреди дороги ничего толком не послушаешь )))
интересно все это ))

16

фотки надо уже выкладывать...

17

Opel
Точно, товарищи владельцы фотографий, пришлите пожалуйста на почту их...и сюда можете сразу выложить, но мне лучше побольше пришлите - а то еще отчет спонсору делать... Да и вообще нужна страничка с фото - как проходила акция, кто в ней участвовал!!! Страна должна знать своих героев!!!

18

По авторадио загодя до акции было несколько упоминаний. Но как-то вскользь и быстро. Корреспондента они так и не дали, акцию толком не освещали. Вопщем мне они не понравились. За деталировкой к Карине.
Седня вечером ездил по делам, проведывал людей и раздавал агит материал. Девчонки на Щелковской - респект и уважуха и денег пол мешка!!! Заехал проведать, колотун на улице, а они бегают сине (от холода) -желтые со светоотражающими полосками и раздают. Что понравилось, что из-за специфики пробки (скорость движения 3-4 км/ч в 1 ряд), они не только раздают листовки, но и рассказывают про саму акцию. Даж не стал позориться - просто пихать листовки... покурил, порадовался и дальше поехал.

ЗЫ моушен, аватарку смени... ты ж на себя не похожа.

19

Отдельную ветку на форуме сделать и показать как проходила акция, что то типо "Акция в Фотографиях"

20

Раздавала сегодня листовки на Варшавке с клубом Zlatoverst AMC, они сказали, что люди ленточки узнают - видимо, мотоциклисты, гудят, приветствуют, ручкой машут...  :bye:

Похожие темы


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Отзывы участников...