motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Камчатка


Камчатка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В отличии от матерековой части страны, весна к нам приходит немного позже. Поэтой причине и началась акция 24 мая.
Прошу прощения не знал что надо записываться куда-то на эту акцию, думаю колхоз дело добровольное.
Напечатал около 7 тысяч листовок (хорошо в типографии есть знакомые, и спонсоры нашлись), собрал свою мотобратву и выдал всем по объемистой пачке. Распределили кто и где раздает... На мероприятии "Осторожно дети" продолжили раздачу листовок. ГАИ как всегда сначало много обещали и поддерживали, но как только их показали по телику и соответственно они поставили себе в отчет большую галочку о проведении совместного мероприятия, быстро потеряли к этому интерес.
Так что Петропавловск-Камчатский участвует в акции.
Осталось еще около 2 тысяч листовок. Думаю устроить раздачу оставшегося 15 июля в международный день мотоциклистов.

2

Записываются не города, а участники в каждом городе, чтобы координаторы знали сколько листовок делать и могли связаться с участниками... каждый город в принципе волен сам все делать... 
А есть какие-нибудь материалы - фото, видео??? Какой телеканал показывал сюжет?

3

Ну тогда все по порядку.
1. контактное лицо - Новиков Николай
2. контактные данные +79147809836  или +79622167063  а лучше kambike@mail.ru потому как живем на 9 часов раньше Москвы.
3. место, где вы ходели бы раздавать листовки (перекресток каких улиц) - Петропавловск-Камчатский, Елизово, Вилючинск.

Насчет "каждый город в принципе волен сам все делать" не совсем понял, а можно куда-то заказать эти листовки? Или вы сами их печатаете и высылаете необходимое количество всем желающим. Можно подробнее.

Ну когда раздавали листовки особо не фотались. Раздавали на перекрестках, во всех массовых скоплениях автомобилей (рынки, авторынки, центры) засовывали листовки под дворник. Самое привлекательное для автомобилистов в листовке это доверенность, по этой причине ее многие хранят в машине, а значит и помнят о ней, ну и возможно о нас, тех кто ездит на двух колесах.

Фото с ГАИшного мероприятия есть тут http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=1658

Телеканал - местный камчатский филиал ГТРК Россия


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Камчатка