motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Казань


Казань

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

27 апреля, в понедельник, впервые в Казани, прошла акция «Внимание мотоциклист!».
На улицах города было роздано более 4000 листовок, более 4000 бланков доверенностей, около 300 зеленых ленточек и около 300 наклеек на заднее стекло автомобиля, хотя некоторые их клеили на спины :-).
В раздаче агитматериалов приняли участие 30 человек, примерно столько же приехали просто поддержать на площадь у мемориала.
Около 400 листовок и столько же доверенностей были направлены в соседний город Зеленодольск, «соседи» с интересом отнеслись к мероприятию и поддержали его, раздав весь материал в своем городе.

Со слов участников:
«Да и у суровых мужиков в фуллэкипе листовки берут практически все с интересом. и стекла пониже опускают, видимо чтоб не разбили ))))  Думаю некоторые плоды это дело все же принесет))…»
«Особо жадные просят еще и еще доверенности :-)…»

Спасибо организаторам за идею такого мероприятия. Мы готовы поддержать акцию в любом ее проявлении и в будущем.

2

27 апреля, в понедельник, впервые в Казани, прошла акция «Внимание мотоциклист!».
На улицах города было роздано более 4000 листовок, более 4000 бланков доверенностей, около 300 зеленых ленточек и около 300 наклеек на заднее стекло автомобиля, хотя некоторые их клеили на спины :-).
В раздаче агитматериалов приняли участие 30 человек, примерно столько же приехали просто поддержать на площадь у мемориала.
Около 400 листовок и столько же доверенностей были направлены в соседний город Зеленодольск, «соседи» с интересом отнеслись к мероприятию и поддержали его, раздав весь материал в своем городе.

Со слов участников:
«Да и у суровых мужиков в фуллэкипе листовки берут практически все с интересом. и стекла пониже опускают, видимо чтоб не разбили ))))  Думаю некоторые плоды это дело все же принесет))…»
«Особо жадные просят еще и еще доверенности :-)…»

Спасибо организаторам за идею такого мероприятия. Мы готовы поддержать акцию в любом ее проявлении и в будущем.

3

Ура, товарищи!  :D Молодцы!

4

Ну круто... Просто МОЛОДЦЫ!!!
Если участникам не сложно написать свои впечатления было бы классно...

5

Я передам нашим участникам чтоб зашли на страницу акции и написали свои впечатления от проведенного мероприятия.
У нас есть свои варианты листовок, мы их немного подредактировали, могу выложить для общего внимания, только незнаю куда.

6

Внесите и наш город в список участников :-)

7

Прошло все норм.
Не разберу каментов: Насколько я понимаю Юлия и Julka - одно и то же лицо?! ))
---------------------
sempro.narod.ru

8

Да, одно и тоже. Теперь я для всех тут Julka)))

9

статьи
http://mdmst.tatar.ru/rus/index.htm/news/31397.htm - статья на сайте Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики татарстан
http://tavto.ru/journal/2009/04/26/vnim … t/#com9756  - статья на Авто-Казань и Татарстан


Вы здесь » motomotion » Участники 2009 » Казань