motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Выставка в Крокусе


Выставка в Крокусе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=708 кажется будет это мероприятие )
кто хочет присоедениться к нам ? будем там, можем привезти туда жилеты, тем кто еще хочет их забрать ) речь идет именно про готовые, а еще нам было бы неплохо собрать человек 10-15 в жилетах, и просто помелькать на выставке, раздать что то из старых листовок.
и вам приятно там походить, посмотреть, и для акции польза ) примелькаемся к кому-нибудь ))
кто с нами ?

2

какого числа поедете?
10-е пятница, рабочий день...
соответственно остается 11-12

3

Буду в Крокусе 11-го или 12-го, пока точнее сказать не могу. Хорошо бы умудриться забрать жилетку :)

4

жилеты привезем ) по возможности ))

5

буду скорей всего 12)))с желетом))

6

ок )) звоните мне ) встретимся, скооперируемся ))

7

буду там в пятницу, кто хочет составить компанию звоните 89160798186

8

хочу попасть туда 12го.

если кто-то еще составит компанию, буду безумно рада!
8 926 582 7631.

9

Сообщаем вам, что московская группа координаторов будет на выставке МОТО ПАРК, которая пройдет на этой неделе. В СБ и ВС - с 11.00 до 18.00. Приглашаются также все желающие поучаствовать, познакомиться или помочь!
Контактная информация:
Карина motomotion - (903) 133-47-69
Павел Stingray - (916) 808-26-74


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Выставка в Крокусе