motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Отчёт


Отчёт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раздал где-то треть от имеющихся у мен листовок.
Раздавал на пересечении ш. Энтузиастов и Главной Алеи.
Водители попадались разные. Некоторые думали что рекламу раздаем - если окно было открыто удавалось переубедить.
Женщины почему-то боялись брать, особенно такие, деловые бизнес-леди. Биг-боссы за 60 видимо брезговали, но их мало было.
Молодеж охотно брала листовки.
Большинство брали с любопытством - от бомбил на копейках до бизнесменов на кайенах.
Автобус МЧС взял оптом. Маршрутная "газель" тоже взяла оптом - водила обещал раздать коллегам в гараже.
Многие сами просили.
Где-то в 2030 сверху по течению (со стороны метро ш.Энтузиастов) потекли уже "олисточенные" водители - пришлось менять дислокацию. Считаю акция удалась.
К сожалению вынужден был уехать в 2100 по личным обстоятельствам.

Однако листовки стались. Буду рад если на следующей неделе кто-нить присоединится ко мне что раздать еще раз.
Созывать буду на сайте МСК в ветке ВАО. Хорошо если присоединятся те у кого есть жилеты с символикой. У меня только флаг есть.

Отредактировано afon (2008-04-25 23:35:17)

2

Мотосемья провела сегодня масштабную акцию по раздаче листовок в районе метро "Теплый стан" Уф! Умаялись.... Планируем продолжить завтра в Кунцево. Мать наткнулась на певицу Ирину Салтыкову-та отказалась взять буклетик....ну Мать ей высказала чего-то ласковое....по-женски... :)

Отредактировано МОТОМАНЫЧ (2008-04-27 23:07:07)

3

А я наткнулась На Аристарха Венеса!:)))) но он взял листовки:)))

4

В связи с дорожной обстановкой, нам получалось нормально и относительно безопасно стоять только прям на разделительной полосе, которая как удачно оказалась достаточно широкой. afon уже писал кто и как разбирал листовки - так оно наверно везде и со всеми :D  один раз взяли сразу штук 200-250 (уж скока в руках было))) ребята обещали у себя где-то раздать. Это радует))) Прикольно было когда на предложение взять листовку народ отвечал "А мы уже просвещаемся"))) и действительно сидят и читают, причем даже водители, разлажив листовку на руле во время движения))
Все бы хорошо, но некоторые участники движения весьма напрягали. Все, ну абсолютно все машины с мигалками, пытались нас придавить, скорая, менты или просто "крутни" они проезжали по разделительной, а нам приходилось выходить на крайнюю левую полосу, на которой водители останавливались и пропускали нас пока мигалки не уезжали. Клавным косяком считаю отсутствия у нас достаточного количества зеленых ленточек (ну чтож сами виноваты, незаготовили :rolleyes: )...народ их ох как спрашивал, и с ними листовки разлетались бы как пирожки :D  это надо будет учесть на будущее))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Отчёт