motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Плакаты


Плакаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые участники!

В этом году будет отпечатан тираж плакатов на машину, а также наклеек! Принимаются пожелания по надписям на них!

2

Здравствуйте! Хотела сделать наклейку (3 шт) на машину, но у меня графических программ, чтоб нарисовать содержимое.  Если будете делать наклеечки, обязательно приобрету.

3

В Питере на МотоЭкспо раздавали глянцевые бумажки формата А5 с текстом про акцию.

на белой бумажке крупными красными буквами написано пару строк про акцию и издалека читается нормально.
прилепил два таких плакатика у себя изнутки на боковые стекла машины.

так что машину обвесить - не проблема.

з.ы. стоя на светофорах, людям скушно. и иногда видно, что они пялят плакатики :)

4

seryj написал(а):

В Питере на МотоЭкспо раздавали глянцевые бумажки формата А5 с текстом про акцию.

Хы-хы.. собственно за этим я их и раздавал..)))... это прошлогодние листовки у нас остались, вот и пустили их " в дело"..))))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » Плакаты