motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ


ИДЕИ

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

излазил весь предложенный нам сайт, ничего не нашел про акцию...

42

Информация по байкленду - "8-926-215-8327 Букин Александр, пусть скажут что от Долженкова Александра, насчет акции, пусть позвонят где нибудь через часик"
Вырезано из аськи. 
Букин - начальник отдела маркетинга.

Отредактировано RODNOY (2008-02-05 12:46:41)

43

Гм... простите, конечно, что не часто форум читаю...
Насчет нижегородских банданок: друзья, я все конечно понимаю, но ДЕЛАТЬ НА ВСЕ ГОРОДА - это перебор. В прошлом году мы всю ночь вдвоем с подругой резали ВРУЧНУЮ ткань и обрабатывали верлоком, чтобы вовремя сдать в типографию 100 косынок. Там логотип наносили. Прошу пардону, но уж это давайте как-нибудь сами! Логотип у Каришки есть, по-моему даже где-то в сайте выкладывался. В обсуждении с Болеком пришли к обоюдному согласию, что макеты листовок надо менять (у Нижнего Новгорода и Питера в прошлом году были одинаковые, спонсорами только отличались), а вот логотип (мотоциклист в треугольнике) лучше оставить. Ведь его так удачно подхватили мнгие города! Виват Юльке-дизайнеру! Кстати, она переехала в Питер, и разрабатывать новый макет они будут уже вместе с Болеком, а не со мной.

44

Martovskaya

эко вам повезло то ))))

45

Вы там про быкленд информируйте плиз. А то интересно фсе таки. Причем самому сотруднику быкленда, через кого хотел повлиять, тож.

46

RODNOY
Сегодня звонила, он попросил перезвонить позже, т.к. у него было совещание... Позже перезвонила - не доступен... Бывает... Попробую завтра тогда, если конечно вдруг он сам не перезвонит...  ^_^

47

По последней инфе из байкленда: -"Сашка сказал, что он ждет от нее конкретных предложений, чего они хотят от Байк ленда получить

AlexandrV (18:25:16 7/02/2008)
со своей стороны он сказал, что сам четко представляет что он хочет. А хочет он быть на ленточках, что для нас логично"
От такие кренделя.)))

48

RODNOY написал(а):

По последней инфе из байкленда: -"Сашка сказал, что он ждет от нее конкретных предложений, чего они хотят от Байк ленда получить

AlexandrV (18:25:16 7/02/2008)
со своей стороны он сказал, что сам четко представляет что он хочет. А хочет он быть на ленточках, что для нас логично"
От такие кренделя.)))

Все верно! ;)

49

Сегодня кстати, когда ехала на работу по Чертановской видела машину учебную, у которой висела зеленая ленточка! Я сначала даже подумала, что мне показалось! Но нет! Это была именно она :) Забавно!

50

Формат А-3 на одной стороне акция. Друга сторона для рекламы. Тем самым распространять будет рекламная компания. Клейкая полоска обязательно, чтоб прилеплять как флажок.

51

Кто б ещё поправил поведение двухколёсных уродов, для которых байкерство лишь модный имидж, и из-за чьих безобразий на дороге такое к нам ко всем отношение у людей....

PS. Я был, есть и буду против, так как
а. считаю это бессмысленным и унижающим байкеров занятием
б. неприятно, когда люди (а подавляющее большинство всё таки считают байкерство единым и целостным сообществом) отождествляют меня ЛИЧНО с проведением этой акции, несмотря на моё категорическое в ней неучастие... Тоже опыт прошлого года...

52

Axe, мне лично все равно, против Вы или за! Если Вы считаете, что лучше сидеть, высказываться и ничего не делать - это Ваше личное мнение!
Не все байкеры - уроды! Я думаю, что с этим Вы согласитесь! А следовательно, хотя бы ради них, Вы могли бы потратить немного своего свободного времени или просто раздать знакомым автомобилистам пару листовок!
Про воспитание двухколесных - это отдельная тема! Ваше мнение о том, что уважение должно быть с обеих сторон, я поддерживаю полностью, и если Вы читали внимательно раздел "Об акции" на сайте - то могли бы видеть там такие слова как:
С другой стороны хотелось бы и мотоциклистов призвать сначала подумать, прежде чем сносить зеркала. Мог ли вас человек заметить, ведь, как часто ни смотри, все равно найдется пара случаев, когда мотоциклист уже рядом с тобой, а ты его на самом деле не видел. Если говорить про пробку, так это вообще непросто иногда бывает. В общем, как говорил кот Леопольд: "Давайте жить дружно!"

Дураков, как с той, так и с другой стороны Вы не переделаете, пока они сами до этого не дойдут!
В будущем, к слову, есть мысли сделать кое-что и в направлении повышения уважения со стороны мотоциклистов!

53

Здравствуйте,  есть предложение по информационному спонсорству (газета). Если интересно, давайте общаться. :D

54

Конечно интересно...Конечно давайте общаться...контакты есть лежат на сайте и тут...так что мы открыты для общения:)

55

Axe, и, собсна какие цели Вы преследовали, написав тут о своем несогласии...Думаете, что Вы нас удивили? не угадали...Таких много...А вот тех, кто озабочен безопасностью, причем не только своей, но и Вашей, и пытается что-либо сделать - таких мало, а жаль...
Такая позиция:
"а. считаю это бессмысленным и унижающим байкеров занятием
б. неприятно, когда люди (а подавляющее большинство всё таки считают байкерство единым и целостным сообществом) отождествляют меня ЛИЧНО с проведением этой акции, несмотря на моё категорическое в ней неучастие... Тоже опыт прошлого года..."
называется одним только выражением - "Пиз..ть не мешки ворочать"
Удачи на дороге ;)

ЗЫ. Извините если грубо

56

Bauman - Вы грубиян!!!

57

Ну мы наконец отправили официальное письмо в ГИБДД Петербурга о включении акции "Внимание - мотоциклист!" в список мероприятий в рамках всемирной недели безопасности дорожного движения!

Предварительно уже получено добро...))))

ГИБДД Петербурга - очень лояльная организация..)))

58

вот вам везет, московское гаи не хочет ийти на контакт, пока (((

59

Идеи 2008 - Калининград.
Старт Акции 1 апреля (за месяц до открытия сезона)
Подготовка стартует с 3 марта.
- Поддержка СМИ газеты, радио, ТВ, интернет сайт.

- Буклеты и плакаты надеюсь отпечатают как спонсорскую помощь
- Ленточка всё та же цветочная, только на этот раз берём оптом- 3,2 км. В качестве поддержки акции обещали скидончиг
- Ленточка с буклетом савокупляется посредством степлера для этого занятия активно ищем интузиастов.

Распространение:
- АЗС (Лукойл, СургутНефтегаз)
- Автомагазины
- Раздачу на стоянках крупных супермаркетов девочками-промоутерами (бикера стеснительные мля..) а апреле пт-сб в прайм тайм..Переговоры с директорами крупных сетей уже ведутся.

Первого мая PR акции на открытии мотосезона.
Конец 31 мая (может удастся закончить концертиком каким-нибудь..)

Собственно это программа минимум.
Помимо этого попробуем отпечатать логотип акции с адресом сайта на интернет карточках,
наклейки акции на тазики, футболки,  банданы и т.п.
Пока бюджет программы минимум укладывается в 17 000.

60

Ребят, что со сроками проведения акции в Москве?


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ