motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ


ИДЕИ

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Все пишут, что у них есть идеи! Какие - пишите сюда! А также предложения! У кого есть возможность и желание помочь, тоже сюда!

2

Что-то про идеи все говорили, а я пока ни одной не вижу! Когда воплощать то, если никто ничего не пишет???

3

Вот я видел идею у кого-то...присваивать не буду...но прикольно...
Что если сделать плакаты большие, ну скажем А3 или А2 (ну или А1) и на выездах из гаражей понавешать...а?

4

Bauman
Слушай, я как раз сижу про это думаю, только на тему того, что в прошлом году кто-то на грузовик хотел повесить! Так кто как на это смотрит - высказываемся! Надо - не надо!

5

Человек работает в быкленде. Может и получится подписать фирму. Семя посеянно

AlexandrV (22:40:58 23/01/2008)
могу на стоянке около Байк Ленда в машины позасовывать!

AlexandrV (22:41:10 23/01/2008)
нет ну могу и на перекресток выйти не вопрос вообще

RODNOY (22:42:21 23/01/2008)
так акция вечером днем я тож на работе всем под дворники напихал:-D

AlexandrV (22:42:52 23/01/2008)
а ну мона итак) ну у нас там стоянка то здоровая, сам видел)

AlexandrV (22:45:47 23/01/2008)
так короче надо куда то записаться

RODNOY (22:45:52 23/01/2008)
Так и у тя народу на работе подбить поболе мона;-)

AlexandrV (22:46:09 23/01/2008)
так само собой! я уже об этом подумал)

AlexandrV (22:46:23 23/01/2008)
может даже как нить Байк-Ленд подобью на это

AlexandrV (22:46:32 23/01/2008)
а то я вижу Автодина тут как тут

RODNOY (22:46:41 23/01/2008)
Сань было бы супер

AlexandrV (22:47:04 23/01/2008)
ну вот завтра узнаю у нашего Маркетинга)

RODNOY (22:48:13 23/01/2008)
Давай.Короче симафорь

AlexandrV (22:48:26 23/01/2008)
ок! конечно!

Ах да он в быкленде и работает. Теперь работу проводим с ним)))))

Отредактировано RODNOY (2008-01-23 22:51:34)

6

RODNOY, держи нас в курсе событий:) было бы щамечательно если б получилось:)

Ту ол: Кстати, я смотрю тут народ уже перекрестки оживленные выбирает...Неплохо бы было сделать так, чтоб наш город оказался охвачен более-менее равномерно...а то в том году эпицентр акции был на юге столицы:)

7

юг не юг, а наш перекресток тот что и в прошлом году, на Нагатинской ))
если большие шефы не прикажут чего то другого ))

8

господа, понимаю что рановато, но всеравно выскажу свою идею ))
вопрос как всегда не решен, но все же )
я про значки, спал я тут спал, и явилось мне во сне видение, озарило меня и увидел я ЕГО !!! значок значицца акционный ))
все видели модные сечас у молодежи круглые значки ?? ну так вот, собсна берем такой же круглый, тока цвета кислотного, ну как жилеты наши отпугивающие (или заманивающие, у кого как), и вот в центре сего, значит, значка знак акции, в виде мотоциклиста в треугольнике, и еще видел я надписи правильные, по верхним сторонам треугольника "Внимание мотоциклист", а под нижней стороной данного треугольника "мотомоушен.ру", ну или как то так )))

9

и еще, я понимаю конечно что форум форумом, сайт сайтом, общение в интернете уже начинает заменять общение живое, но, вдруг у кого то возникнут вопросы, которые он захочет задать вживую, услышать ответы, посмотреть на нас, убедиться что мы не боты ))) то можно было бы организовать как бы "пресс-конференцию", на которой мы можем ответить всем на животрепещущие вопросы ))
а если у кого то есть знакомая пресса, то было бы намного замечательнее, мы бы объяснили идею акции, для чего она, на кого нарпавлена и какие цели преследует ))
ну вот в общем все )

10

Насчет "пресс-конференцию" мысль отличная...тут можно для начала в сми письма разослать...оно с контактом конечно проще...

11

)) ну и у кого есть контакты каких-либо СМИ ?? ))

12

а значки не поперли чтоль ?? ))
и еще, в том году в Нижнем сделали офигительные банданы, может они в этом и на наш город сдлеают ?? )) так сказать на всех участников ?? ))

13

да банданки было бы не плохо...

14

На значке внизу лучше натпись УчастнеГ. Ну или тип того)))

И ленточек надо практически 1 к 1 с акциями. Сто пудово лучше раздаватся будут. А то и больше что б народ с утра уже парился а че за ленты все повязали.

Отредактировано RODNOY (2008-01-24 18:47:47)

15

О, Родной и тут флудить успевает. Красавчег!
А у меня такое предложение: встретится всем хде-то по-ближе ко дню Х, поговорить, пообщаться, узнать друг друга по-ближе (в хорошом смысле этого слова).

16

Ioghan_Vaiss написал(а):

нука товарисч в чем флуд? ты не согласен что ленточег у нас зря не было?
продолжили обрабатывать быкленд. Главное что б теперь у него запала хватило начальство убедить)))

17

Серега, ты чО? Это ж юмор!

18

Джентльмены! Нужно сделать пачку красивых разноплановых баннеров. Сам я рисовать к сожалению не умею.
С весной также появляются на улицах заряженные авто и гонщики. Не путать со стритракерами на тазах!
Готов раскидать баннеры об акции по сайтам автоклубов, благо знакомых в автомире много,
и к мотоциклистам все относятся лояльно. Многие и сами на 2 колеса перебираются со временем.
Есть также контакты в авто-журналах. Можно попробовать и туда это дело продвинуть.

19

GSXeR написал(а):

Джентльмены! Нужно сделать пачку красивых разноплановых баннеров. Сам я рисовать к сожалению не умею.

Самому можно не рисовать...ты подробнее опиши если есть идеи насчет баннеров...или схематично набросок...а художника то найдем наверное:)

GSXeR написал(а):

Есть также контакты в авто-журналах. Можно попробовать и туда это дело продвинуть.

Я б сказал даже НУЖНО :) попробовать...только вот как бы сделать чтоб в апрельских номерах...

20

доброго времени суток! скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь макет для печати агитационных материалов? а то время идет... мы б и у себя в магазине повесили, и партнеров своих сагитировали повесить. много людей увидело б...


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2008 » ИДЕИ