motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » в субботу сбор всех, будем обсуждать акцию


в субботу сбор всех, будем обсуждать акцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

поступило предложение, и многими оно было однобренно, встретиться всем в баре, попить пива, обсудить все вопросы связанные и не связанные с акцией...
тут какраз барчик открылся новый, недалеко от могено дома )))
в двух словах как добраться, станция сетро Варшавское шоссе или Нахимовский проспект...
на Варшавке выходим из последнего вагона, если едем с зеленой ветки, и с первого если с серой, поднимаемся наверх, обходим торговый центр и идем пешочком две остановки, или же едем на любом транспорте, остановка театр ШАЛОМ, это дом 71 корп.1, заходим за него со стороны табачной палатки, это просто для удобства, идем по асфальтовой дорожке мимо небольшого здания, за которыс видим магазин под названием "Тихий дворик", и вот с торца этого магазина и находится тот самый бар...
на Нахиме же выходим с последнего вагона из центра, поднимаемся по экскалатору и выходим направо, дальше 52 троллейбус, через 2 остановки опять театр ШАЛОМ, а там просто переходим варшавку и следуем инструкции, что выше )))

адресс бара звучит как Варшавское шоссе, дом 71 корп.3, зовется он Бруклин Бар...

яндекс карту не победил, поэтому если кому то не понятно, то набросаю схемы проезда ))

примерный сбор часа в 4, или же в 16 часов дня, а дальше по обстоятельствам, если что звоните на телефоны мне, Андрюхам, Толстяку или кому то еще )))

Отредактировано Stingray (2007-11-01 19:25:22)

2

А меня возьмете??? Я буду хорошо себя вести  :boast:

3

ну а как же ))
как без организаторов то ?? ))

4

Замечу, что ждем ВСЕХ без исключения с 16:00 и до победного!
Приносить с собой идеи и предложения относительно акции "Внимание-Мотоциклист!" 2008, категорически РАЗРЕШЕНО!

5

итак внимание, точка сбора переносится, планы поменялись, клуб тоже...
решили намутить пивнушку с бильярдом, посему новый адресс: Варшавское шоссе д 72 корп 2
схема проезда немного изменилась, от Нахимовского метро едете 3 остановки на 52 троллейбусе, на четвертой выходите, возвращаетесь обрано к Варшавскому шоссе и вот в этом угловом доме, напротив перехода вход в подвал, с названием "Клуб 72"
от Варшавки все как и раньше, тока всего одну остановку в сторону центра, переходим Варшавку и вот опять оно ))
время встречи не изменяется, прочие условия тож...
всем иметь кучу баблосов на бильярд, закусь и на чего-нить попить )) еще всем брать фотоаппараты, у кого они есть ))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » в субботу сбор всех, будем обсуждать акцию