motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Ну не доходит до них!


Ну не доходит до них!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Чёрт побери!
Открыл тему на "своём" форуме.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=943896
Блина, ощущение что бьёшся головой об стену. Тля! Ну не доходит до них. НЕДОХОДИТ!
Сука, придурки!

P.S. И, блин, в мото-рядах таких же идиотов навалом.
Пипец!
Блин, так пойдёт - буду ездить с монтировкой, и видал я в гробу эти все "социально полезные" движения.

Но в акции всеравно учавствать буду.

2

Не стоит так реагировать. у них своя правда, у нас своя. А уж пускать в ход монтировку считаю возможным только при условии серьезной опасности для себя или своего имущества.

3

ну опять таки все это добровольно, тоесть заставить мы никого не сможем, так что нужно это воспринимать так, как оно есть....

4

:rofl: ...люди всякие нужны, люди всякие важны... почти (с)  :rofl:

5

Necroscope, не переживай...Все люди разные...Тем более ты сказал - донес, так сказать до населения, а они пусть сами думают...Все-таки у них где-то что-то отложилось, несмотря на протесты и возражения...Отрицательный результат - тоже результат...
Да и вообще: есть два способа воздействия...один из них используем мы - взывание к разуму и здравому смыслу людей, но если он не действует на кого-то, то чтож...они найдут кого-то, кто применит второй, тогда может задумаются...

З.Ы. Не призываю к насилию.

6

Necroscope, наша основная задача не поменять мир, а только чтобы люди задумались "а ведь скоро мото на дороге будет.. надо б поаккуратнее". Так что свою миссию ты выполнил сполна - несколько 4хколесных задумались об этой проблеме. Как они реагируют на мото это уже другой вопрос. Автомобилисты из форума, можно сказать, уже получили свои листовки  ;)

7

Толстый, +1
З.Ы. ИМХО эволюция человека не закончилась еще :) Все больше и больше стантеров - они в оосновном на одном колесе ездят :)

8

Толстый написал(а):

Автомобилисты из форума, можно сказать, уже получили свои листовки

В десятку!!!!

9

"Не сворачивайте в кухню, в кухне твёрдый холодильник..." :(

http://www.odintsovo.info/forum/?PageNo … mid=FF8FFD

10

Гы, Сева (кто знает, тот поймет) получив листовку на своем авто.сру запостил это

11

Толстый, здесь же ничего удивительного )) это ж авто ру )))
чего еще ждать ?
если два отписавшихся там мотоциклиста клянуться и божаться что они всегда ездили в ряду и не нарушали правила, верится с трудом....
давайте проведем еще акцию долой зеркала автомобилистам )) раз они обещают в нас перестраиваться, то надо сажать нажопников с битами, и в пробке зачищать межрядье от зеркал...

12

Это мой "друг"... и Баумана... и Карины...  лишится зеркала))) сам лично оторву :D

13

знаешь напоминает что ? темка на старрайдерсах и на мотофоруме вот сцылко, я не много видел пьяных мотоциклистов за рулем, а вот пьяные автомобилисты за ним же видятся по нескольку раз за день, и после этого они еще начинают кричать что мы быстро ездим, что мы быстро перестраиваемся....
прикольно...

14

Нда... Ну, Сева, почитала... причем он сам больше всех и подогревает на форуме их, что мотоциклисты говнюки...
Не ожидала, хотя один раз уже за спиной моей лично он говорил нехорошие вещи...  girl_sigh
Видно люди не меняются... Как после этого Андрей, например, может считать его другом???
Если он пишет, что теперь ни за что не уступит мотоциклисту дорогу (особенно с зеленой ленточкой), причем это отредактированная версия, а предыдущая была - что-то типа "пусть вмажется мне в ж..."

А некоторые на auto.ru (форум владельцев Toyota) отзываются вполне адекватно!

15

Конкурс за право оторвать ему зеркала...и антенну, длиной в полтора метра! А то желающих уже многовато становится... :rofl:

16

Монтировка в деле, ст. 105 ук рф много дадут, оно того не стоит...

17

Вот разговор по асе с автором топика на авто.сру

sergeeff (12:39 PM) :Даров. Ты на картинг едешь завтра?
Бауман (12:40 PM) :
неа...я буду понтоваться на моте, снимать баб и отрывать тойотам зеркала
sergeeff (12:40 PM) :
Давай, отрывай :-)))
sergeeff (12:40 PM) :
http://wwwboards.auto.ru/toyota/967641.html
Бауман (12:40 PM) :
я уже прочитал
sergeeff (12:41 PM) :
Быстро мотопочта работает :-)
Бауман (12:42 PM) :
да...а вот Вам стоит научиться читать и перестать думать, что вы мега шумахер и Вас все пытаются построить
sergeeff (12:42 PM) :
ну-ка тыкни пальцем, что я не правильно прочитал.
Бауман (12:46 PM) :
тебя никто строить не пытается, тебя просто просят не перестраиваться как придурок без опознавательных знаков как то делают ститрасеры...и еще резко очень...да и в пробке от тебя не убудет если я мимо тебя проеду...от того что я буду стоять вместе с тобой ты быстрее не проедшь
Бауман (12:50 PM) :
и еще...подставь жопу мотоциклисту...пусть он разобьется об тебя...только будь он трижды не прав, если он погибнет или покалечится, то я думаю тебе не легко будет с этим жить...а если это не дай Бог буду я или Антон? ты сможешь потом моим родителям в глаза смотреть?
sergeeff (12:51 PM) :
Да кто ж спорит про поворотники и зеркала. С теми пунктами я полностью огласен. Но в той картинке, про которую мы говорим ни слова не было про "опознавательные знаки" и прочее. Было сказано "не совершайте резких маневров" т.к. "скорость мотоцикла больше чем скорость авто и вы не можете правильно оценить дистанцию". КОнечно, мы все чайники, нифига не можем оценить и мешаем супер-росси рассекать по трассе. Поэтому должны ездить строем
Бауман (12:53 PM) :
ну то что чайников среди вас( как и среди нас) хватает, я надеюсь ты спорить не будешь...это раз...ты тоже не мега шумахер - это 2, и потом с какой бы скоростью я не ехал - тебя по правилам это ебать не должно - при перестроении ты меня обязан пропустить
Бауман (12:53 PM) :
это 3
Бауман (12:53 PM) :
и еще - ты вообще не нарушаешь правила?
sergeeff (12:55 PM) :
1) Согласен
2) Согласен. Но и Росси среди вас тоже не встречал
3) Ага :-) Найди правило, где я должен пропускать при перестроении мотоциклы, летящие между рядов со скоростью 200 так, что его даже в зеркало не видно из того, что мельтешит между машин.
sergeeff (12:56 PM) :
Нарушаю. Скорость. Больше нет
Бауман (12:56 PM) :
во первых: не говори про то, про что не знаешь - 200 никто по пробкам или в траффике не летает...так что не надо...я лично и о-о-о-чень многие едут всего на 20-30 кмч быстрее потока, иначе просто не выжить
sergeeff (12:57 PM) : Ну точнее по своей воле не нарушаю. Сегодня меня вытолкнули на встречку. Такое бывает
Бауман (12:59 PM) :
ну и что? ты должен подойти к гаишнегу и сказать: я выехал на встречку и нате вам мои права....ты же правила соблюдаешь...я когда тебя догнал на той неделе - ты при повороте налево нарушил правила - не пропустил эту быбу и меня...и по правилам не написано, что если она тупит, то ты ее не должен пропускать...это просто пример...
Бауман (01:00 PM) :
и в правилах написано, что ты должен при перестроении пропустить ВСЕ ТС, движущиеся в попутном направлении по ой полосе, на которую ты выезжаешь....про скорость ни слова
Бауман (01:00 PM) :
будь она даже 1000 кмч
Бауман (01:01 PM) :
а 200 кмч я иду только там где нет вообще никого...так что не перегибайте
sergeeff (01:04 PM) :
Мне фоткать всех, кто на МКАДе пролетает мимо так, что от звука Ленка икать начинает? Или тех, кто со светофора уезжает стоя на сидушке
sergeeff (01:05 PM) : Так я б рад пропустить, да их же не видно, потому что они то за одной машиной, то за другой, то сзади, то слева у бортика, то справа по обочине
Бауман (01:05 PM) :
а что со светофора стоя на сидушке запрещено уезжать? или тебе мешает чем-то это? а Ленке купи водички - пусть не икает...тазы некоторые и погромче звучат
sergeeff (01:06 PM) :
Их издалека слышно
sergeeff (01:07 PM) :
Запрешено. Думаю что да. По карйней мере если есть пункт в правилах про мобильный телефон, наверное есть и про то, что водитель должен СИДЕТЬ на мото, а не стоять
Бауман (01:08 PM) :
а слева у бортика они тебе чем помешали...когда поток едет - никто там не летает, а когда стоит - то не хер на машине туда высовываться - там сплошная линия, а за то, что Я эту линию нарушаю - я отвечу, тока не тебе...ты все равно быстрее не проедешь, если я в пробках с тобой рядом стоять буду...
Бауман (01:08 PM) :
такого пункта нет...поитай
Бауман (01:08 PM) :
водитель может ехать как ему удобнее...так же как и в машине наклон спинки сиденья не регламентирован
sergeeff (01:08 PM) : Т.е. для НАС сплошная, а для вас - я другим отвечу? Вот про это и речь. Вы круты, а мы лохи четырёхколесные
Бауман (01:09 PM) :
блин....я не понимаю...чем я тебе помешал, что мимо тебя проехал в пробке???? тебе то от этого что??? я тебе помешал???
Бауман (01:09 PM) : ты-то все равно там не проедешь
Бауман (01:10 PM) :
я тоже если ты помнишь на машине езжу...и туда не лезу, потому как все равно бесполезно
sergeeff (01:10 PM) :
Ты помешаешь тем, что когда я захочу открыть дверь на СТОЯЩЕЙ машине, ты можешь появится там, где тебя быть не должно.
sergeeff (01:11 PM) :
Или если захочу посмотреть, что там впереди и высунусь чуть-чуть левее. Вам же можно, а почему нам нет?
Бауман (01:11 PM) :
открывая дверь опять же ты должен убедиться не создаешь ли ты помеху другим участникам движения...а должен я там быть или нет тебя тоже не должно касаться
sergeeff (01:11 PM) :
И ты "не совершаешь резких маневров"? :-) И пользуешься "опознавательными знаками при перестроении" :-)))
sergeeff (01:13 PM) :
Ну значит и тебя не должно касаться, что я делаю возле бортика. И почему мне приспичило перестроится, когда я тебя не видел секунду назад. И в правилах не регламентируется скорость перестоения
Бауман (01:13 PM) :
резких маневров летом я не совершаю...и поворотниками кстати пользуюсь, не всегда правда...просто я помню про мотоциклы...и я не готов убить человека, даже если я прав,а он нет
Бауман (01:13 PM) :
блин...ну если ты мне создал помеху при перестроении - виноват то все равно ты будешь
sergeeff (01:14 PM) :
Да и я не готов. Где ты видел, что я написал что теперь буду ловить мото в задний бампер?
sergeeff (01:14 PM) :
Нифига. Если ты мне в жопу въедешь, то ты
Бауман (01:14 PM) :
это было...потом ты это отредактировал
sergeeff (01:16 PM) :
ага :-) Маньяяк-убивец на тойоте :-) Ловец мото :-)
Андрюх, ну ты-то меня давно знаешь, стал бы я такой хернёй заниматься :-) Я ж как раз пропагандирую вежливость и равноправие на дороге.
Бауман (01:16 PM) :
я не говорю про такой случай, когда я въеду тебе в жопу...если ты уже перестроился, то я либо заторможу, либо объеду...я говорю про те случаи, при которых страдает очень много мотоводов...это когда перестраиваются прямо в мотоциклиста... как будто его нет...я просто видел и слышал про много таких аварий
Бауман (01:17 PM) :
э не факт кстати, что он летит мимо...
Бауман (01:17 PM) :
в меня только за этот сезон перестроиться пытались раз 5
Бауман (01:17 PM) :
причем я ехал по своему ряду в потоке
Бауман (01:18 PM) :
а на кой хер тогда говорить что-то не разобравшись...никто не ставит себя выше вас...как минимум потому, что 90% из нас тоже автолюбители
Бауман (01:19 PM) :
просто вас просят не убить, а чтобы не убить надо быть повнимательнее
sergeeff (01:20 PM) :
Если его можно уведь в зеркало - то без разницы, мото это или авто. Вас не видно, когда вы едете БЫСТРЕЕ потока и постоянно меняя полосу. тогда посмотрев в зеркало вас не ивидишь. А через секунду вы уже там. Судя по листовке и надписи "скорость выше" вы говорите как раз про эти случаи. Про движение в потоке там не слова.
sergeeff (01:20 PM) :
А вас просят думать своей головой, а не просить думать других, а самим летать сломя голову
Бауман (01:22 PM) :
никто вас не просит думать за нас...и хватит ме говорить про то что я летаю сломя голову...это не так...и для большинства не применимо...как раз мы думаем за вас...никто не знает что можно ожидать от бабы за рулем или деда подснежника...только для тебя это помятое крыло, а для мотоциклиста это порой травмы, не совместимые с жизнью...не говоря уж о технке
Бауман (01:23 PM) :
вот и все...никто не говорит тебе: быдло стой в ряд
sergeeff (01:23 PM) :
Блин, я говорю про то, что написано. Написано что когда у вас скорость выше, нам не совершать резких маневров, т.к. мы можем вас не заметить. На это ответ: а нехрен скорость выше иметь и мельтешить по рядам и быть незаметными из-за этого
Бауман (01:23 PM) :
просто за всеми порой уследить невозможно
Бауман (01:24 PM) :
не скорость: где там про скорость хоть слово? говорю же читай внимательнее
sergeeff (01:24 PM) :
"и хватит ме говорить про то что я летаю сломя голову...это не так" у вас написано: скорость мотоцикла выше - это "летать сломя голову" в большинсве случаев
Бауман (01:25 PM) :
а незаметен я не из-за того, что я мельтешу, а из-за того, что ты, смотря в зеркало ищешь машину...или что-то по размерам близкое к машинам
Бауман (01:25 PM) :
это даже исследования проводили официально
Бауман (01:25 PM) :
и написано не СКОРОСТЬ, а УСКОРЕНИЕ
Бауман (01:26 PM) :
разницу объяснить между этими понятиями?
sergeeff (01:26 PM) :
я ищу ЧТО-ТО. Если фара горит, то я его увижу.
sergeeff (01:26 PM) :
Давай :-)
Бауман (01:26 PM) :
я тебе говорю, что меня не видят когда я еду со скоростью потока...
sergeeff (01:26 PM) :
Заодно объясни разницу в данном контексте. Причем тут тогда вообще ускорение?
Бауман (01:26 PM) :
не придуривайся
sergeeff (01:27 PM) :
и не думаю
sergeeff (01:27 PM) :
Ускорение-то зачем? или вы говорите, что вот когда мы уйдем в точку со светофора, то мы бы вам не мешали?
Бауман (01:30 PM) :
при том, что если я еду в потоке, и впереди меня освободилось место, то я займу его раньше тебя по любому...и не надо туда перестраиваться передо мной, потому, что ты перестроишься тогда в меня...вот я про что

Продолжение,я думаю, следует :)

18

Короче 4х колесные удоды останутся при своем мнении и желании димагогию поразводить на тему и без. Радует что он в ссылку уежает на сахалин на месяц. Одним удодом на дороге станет меньше :)

19

А как же четырехколесные неуроды???  ;)

20

а четырехколесные неуроды такую пургу не порят


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Ну не доходит до них!