motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » быть или не быть???...


быть или не быть???...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня такой впрос к организаторам акции... дело в том ч то я являюсь представителем Карельского региона России. и мы, задумавшись над ежегодными авариями, решили идти в ногу со временем, и тоже провести у себя акцию- внимание мотоциклист. Но существует одно НО- дело в том что мы из за отечественного бюроктатизма, решили остаться мотопроектом! то есть мы не мотоклуб.. дак вот, суть моего вопроса заключается в следующем- сможем ли мы официально принять участие в акции, будем ли мы обеспечены агитационным материалом и в какие сроки нам необходимо провести акцию? добавлю еще то, что в нашем северном районе сезон начинается довольно поздно. в конце апреля -начале мая мы только выезжаем, а кататься в "полную силу" начинаем только в начале июня. заранее спасибо. Александр.

2

мы не какой то клуб, мы просто момоциклисты, которые решили принять участие в данном мероприятии. И вся акция проводится не от имени клуба, или клубов, а от имени мотоциклистов вообще. Есть и несогласные, но веть никто никого не заставляет, дело абсолютно добровольное. Акция проводится в течении всего сезона, просто последняя пятница апреля это как бы ключевая дата, символизирующая старт акции, в этот день мы раздаем листовки везде, а в течении самого сезона листовки раздаются уже в каких то ключевых местах, в местах скопления автомобилистов и прочее... Тоесть сезон и есть акция, веть мы ездим не только в последние дни апреля, а все лето... По поаоду агит. материалов, в принципе каждый город сам решает какие листовки и в каком колличестве делать, здесь же выкладываются исходники тех, что делаем мы, если они нравятся, то можно брать их и делать такие же, если что то не нравится, то можно изменять. Небольшая помошь в получении листовок может быть оказанна, но на данный момент все что делается, делается за счет организаторов )) а мы не банкиры, и не рокфеллеры )) каждый вкладывает в это дело сколько может, и из этих сумм и проводится акция ))

3

отлично))) благодарю! в таком случае мы сами напечатаем плакаты и листовки и расклеим и раздадим в нужных для нас местах)))) еще раз благодарю от имени всех карельских байкеров за оказанное внимание и помощь! до встречи на дорогах!

4

будем рады встрече ))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » быть или не быть???...