motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Живая встреча всех желающих


Живая встреча всех желающих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И вот вновь мне звонят, пишут, и предлагают назначить еще одну встречу. Мы, конечно же, не имеем ничего против, мы только "ЗА".
Давайте же обсудим кто когда может, хочет, желает и прочее...
Сразу уточню, что не ранее 26 марта.
Предлагайте )

2

Назначенное число уже не за горами. Когда/где?
Паша, либо можно пересечься просто без общих встречь, обсудить все за парой чая =)

3

Да Вань, с удовольствием ))
ориентировочно я бы встретился в пятницу, 26 числа, в той же самой Пикассо ))
но давай глянем как народ захочет
и эта встреча нам ниразу не помешает встретиться где то еще с вами и посидеть в приятной компании и обстановке ))

4

К сожалению, я в пятницу не смогу... Могу по понедельникам, вторникам и четвергам
Например, в следующий четверг - в день Апрельского дурака :)

Отредактировано Хэльга (2010-03-23 23:06:48)

5

ну так предлагайте кому когда удобнее, с числом ) что бы все желающие могли выбрать )

6

4-го заканчивается Великий пост, по такому поводу участвую в "любой" рабочей али хмельной встрече!;)
Пятница-воскресенье не вопрос.

7

Всем !!! Всем !!! есть предложение организовать встречу в среду, в том же самом Пикассо, в вечернее время ))
если это всем понравится, то так и будет )

8

В среду не могууууу
давайте во вторник! 13 апреля там же!

9

В среду может и смогу но не оч удобно!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2010 » Живая встреча всех желающих