motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Наклейки с "акцией" были бы актуальны.


Наклейки с "акцией" были бы актуальны.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Распечатал я плакат, наклеил, но он такой здоровый. А4 для моей машины очень велик. Может дизайнеры придумают наклейки на багажник. Было бы актуально.

2

tenitolkay
А как видится эта наклейка - широкая полоса, или небольшой знак? Должен ли быть на ней текст или только изображение? Поконкретней пожалуйста!  girl_sigh

3

С изображением у вас есть. Мне кажется должна быть с минимальным текстом типа "Смотри в зеркакла" , "Внимание мотоциклист"

4

tenitolkay
Так такой плакатик то есть здесь!
Как например его переделать надо?

5

Может оставить мотоцикл и надпись "смотри в зеркала"
А можно чтоб чёпер был?
Я бы такую приклеил бы.

6

Ну если картинка есть - не вопрос! Фото можно, чтоб не искать по нету, в хорошем разрешении!

7

Спасибо. Завтра пришлю. У меня уже наклеин мой чёпер. Найду файл

8

tenitolkay
Ждем фото, пока не приходило ничего!

9

Я думаю, что пора наклейки печатать и клеить и не ждать сроков акции – разнести эти события, т.к. сезон УЖЕ открыт и – чем раньше, тем лучше. (мне даже кажется, что это более эффективно, чем листовки,т.к. будут ездить и мелькать перед глазами все лето). Варианта 2 – формата А5 (отличная картинка в посте№4) или полоса, как у многих FM-станций – не загораживает обзор и во все стекло. Только на работе распихаю штук 15. Могу помочь с блатными ценами на печать. И вообще ускорить процесс  kitiara@nightmail.ru

10

Kitiara, про печать интересно...можно поподробнее...можно в личку мне или Карине (motomotion)...Спасиб

11

Kitiara написал(а):

Я думаю, что пора наклейки печатать и клеить

:D Вместо гос№

12

Существует самоклеющеяся бумага под печать навроде Lomond. Цена вопроса копейки. Напечатал, вырезал, наклеил..

13

Инфа от «потребителя». Захожу к шефу с идеей, что на его машину я наклею Это. Он сказал, что согласен. Если это  будет «что-то интересное» (сказал, например «мотоциклист – тоже человек», но это так, типо юмор). Если учесть, что он сам – мотокроссмен (понимает наши проблемы), то обычный человек наверняка захочет «интереснее». Чтоб это было не только черно-бело-полосато, он или с юмором. Или художественно. Вот что показал мини-маркетинг

14

У меня уже 2 недели ездит на задней части машины наклейка кислотно-оранжевого цвета с черными буквами "А ты посмотрел в зеркала перед маневром?"
Наклейку делел сам , так как владею рекламным агентством и имею режущий плоттер...)))
Размер 100х4 см. Читаема и заметна. В зеркале заднего вида наблюдаю как люди читают ее...
с десяток таких же (разного размера) передал в Москву Фазероводам (заезжал на выходных их представитель)...
как-то так...

15

Так - печатать массово-то будем? (цены скинуты). Только  я лично могу штук 20 распихать. действительно 1000 шт. бы заказать. 500 будут, еще останутся - если у кого отвалится или на следгод

16

Цены определены: 1/3 А3 – 1000 шт. – 6000 р., 500 шт. – 4000 шт.
А5 – 1000 шт. – 8000 р., 500 шт. – 6000 р.
В тираж надо бы поставить 19-го, тогда к акции будет готово.
Сегодня предложу варианты – один уже предложен выше. По-моему, хороший.. Давайте посмотрим! И в печать.
Оплата наличными при получении. Что скажут владельцы Кошелька?

Отредактировано Kitiara (2007-04-17 10:02:01)

17

скажите, где и когда можно будет купить или нахаляву взять наклейки? думаю уже пора думать!

18

TO mad-cow: Если наклейки, которые касаются акции, то ближе к весне. Так как сейчас разрабатываются новые варианты плакатов, баннеров и т.д.

19

если не сложно, как появятся в продаже, скиньте на моё мыло (valerabass@mail.ru) информацию!

20

TO mad-cow: Хорошо!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Наклейки с "акцией" были бы актуальны.