motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Финансовая сторона вопроса


Финансовая сторона вопроса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такое вот обращение было на МотоЛиге (НН). 

Друзья мои (надеюсь никого не покоробит такое обращение), в то время, когда многие из нас занимались срачем, один человечек, не побоюсь этого слова - хрупкая девушка*, пыталась организовать для нас всех акцию "Внимание, мотоциклист". Не её вина в том, что произошёл финансовый кризис и люди, которые обещали выделить ей денюшку на печать листовок, в последний момент отказались от своих слов. Так что теперь акция "Внимание, мотоциклист" находится под угрозой срыва и только от нас с вами зависит, состоится ли она в нашем городе...

__Никто на просит от нас заоблачных сумм. Давайте, каждый просто подсчитает сколько денег в неделю он тратит на пиво, баню, дам и т.д. и т.п. Может нам сообща устроить недельный "мотопост"  (не полный, а только на удовольствия), зато в конце недели у нас получится своя собственная "мотопасха" 
__Пришло время забыть о том, кто из нас клубные, кто не клубные. По улицам этого города ездим мы сами, ездят наши друзья...

__То, что сраться в Нижнем Новгороде умеют великолепно уже поняли многие, в том числе и наши друзья из других городов. Давайте покажем, что в трудной ситуации мы сможем и объединиться, забыв про личные амбиции. В противном случае, представьте как мы опозоримся, если Всероссийская акция не пройдёт только в нашем родном городе...

__СПИСОК ВОЗМОЖНЫХ ВОПРОСОВ:
__Зачем мне лично это нужно?
Цель акции - привлечь внимание водителей автомобилей к тому, что с наступлением тепла, на улице появились ещё и мы. И наши нежные организмы не защищены железными коробками. Возможно - тот водитель, который собьёт тебя или твоего друга (тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по голове) не урод, он просто отвык за зиму от мотоциклистов.

__Зачем мне лично всё это нужно - я всё лето буду в дальняках
Не забывай, что в городе остаются ещё и твои друзья. Кроме того, не забывай, что в тех городах, где ты будешь, подобную акцию провели, то есть, о тебе позаботились. Так и ты позаботься о тех, кто приедет в наш город. Не забывай - зы здесь хозяин и обязан достойно встретить гостя.

__Зачем мне это нужно - здесь нет коммерческой выгоды
Лично я считаю, что лучше "сброситься" на проведение данной акции, чем потом сбрасываться на похороны и операции. Кроме того, не забывай, что "сбрасываться", может быть, уже придётся для тебя (опять же тьфу-тьфу-тьфу)

__Я бы "скинулся", но живу в Арзамасе( Дзержинске, на Бору и т.д.)
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет повод. Деньги можно передать с друзьями, едущими в Нижний, в конце - концов, с водилами попутных автобусов.

__Самое главное - времени у нас полтора дня. Мы в цейтноте
То Двем Илья, будь добр, будет флуд в теме - убивай безжалостно.

С громадным уважением ко всем, ваш Плюшевый Терминатор

* имеется ввиду Марина Дрыгина (координатор акции в НН)
_________________

Результатом явилось то, что за 2 дня нужные средства были собраны и хватило вообще на все... +Это такое вот маленькое чудо в НН произошло, потому что в этом году также им будет оказана поддержка ГИБДД, которой они были лишены в прошлом в связи со сменой начальства.

Так вот... подумала я, что может и у нас найдутся такие желающие... потому как вырисовывается перспектива рассчитывать на себя, что впрочем на данный момент мы и делаем. Но все же если у вас есть какие-никакие возможности, мы будем очень рады... потому что потянуть все совсем непросто... особенно в нынешних условиях...
Надеюсь, что в дальнейшем все будет ОК и таких сообщений писать больше не придется. По крайней мере, мы все сейчас для этого делаем... :)

2

Я сама хотела помощь предложить, но как-то стеснялась. Если дадут премию (вроде как должны), я обязательно подкину денюжку. Просто если не дадут, то вилы полные  :'(

3

я думаю, никого не обломают 300-400 руб. на пользу дела.
с миру по нитке - голому рубаха.

другое дело, успеем ли что-то собрать за этот короткий срок. до 30 числа неделя...

Отредактировано Гммм (2009-04-23 00:39:46)

4

В НН успели )))

5

Ну так оставляйте контакты.. И те, кто считает, что это действительно важно, обязательно помогут..!

6

903-133-47-69 )) Карина

7

Гммм написал(а):

я думаю, никого не обломают 300-400 руб. на пользу дела.

Готова сегодня куда-нить подвалить с целью передачи денежных знаков.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Финансовая сторона вопроса