motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Кто отвечает за акцию в Москве?


Кто отвечает за акцию в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тута мы )

2

Это прекрасно.
Идея:
Москва (соответствующие властные органы) постоянно выделяют пространство для социальной рекламы, это может быть наружка, радио и т.д.
Акцию "Внимание, мотоциклист!" можно вынести на щиты 3х6, для этого нужно написать письмо в комитет по рекламе и коммуникациям г. Москвы, предоставить макет и ждать ответ, по срокам, надо писать до конца апреля на июнь. просить надо щитов 200, могут дать 50-100, если дадут надо будет оплатить только печать плакатов (около 1000 р. за 1 щит). что собственно предлагаю вам - объединить усилия, я про вашу акцию только неделю назад узнал. что нужно - подписаться под письмом (желательно привлечь известных людей, организации и т.д.) и, если выделят площадь, помочь со сбором средств для печати плакатов.
если подтвердят такое размещение, можно будет еще подтягивать радио и прессу.

3

замечательно ) эта идея не оставляет нас уже несколько лет )
но пока что, на данный момент, никто не хочет сотрудничать ) и всем по барабану то, что все это проводится в неделю безопастности дорожного движения, которую проводит ГИБДД. но на нас они косятся, и не хотят сотрудничать ))
если Вы имеете возможность как то форсировать данный вопрос, то мы бы с вами встретились, и пообщались вживую, так всем удобнее, чем отписываться на форумах )

4

а кто собственно косится? комитет по рекламе, вы писали уже такие письма?
8 910 476 48 13 Виктор

5

товарищ Stingray, выходите на связь!)))


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Кто отвечает за акцию в Москве?