motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.


Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Акцию, которая пройдёт, автомобилисты забудут относительно быстро, листовки потеряются, порвуться... А вот какие нибудь наклейки с напоминаниями будут служить и красоваться на кузове или стекле авто намного дольше!!!

2

Есть ли у кого нибудь в Москве или в МО возможность сделать наклейки?

3

Да мы в принципе сами можем сделать - вопрос только в том как должны выглядеть эти наклейки. В прошлом году к единому мнению не пришли... Или хотя бы к двум вариантам...

4

треугольная с нашей эмблемой ?? )) как вариант ))

5

Лично я бы хотел видеть наклейку размером в половину листа формата А4, возможно чуть меньше, и что бы выглядела она приблизительно так же как последние три плаката в разделе "материалы акции."

6

Ну так что, может кто помочь с распечаткой наклеек? Мне интересно сколько это будет стоить?

7

тысяч 10 по-моему за 1000 шт., я кажется где-то уже писала

8

motomotion написал(а):

тысяч 10 по-моему за 1000 шт., я кажется где-то уже писала

Я прикинул, если шелкухой печатать в один цвет, сделать наклейку на бампер или на багажник размером 40х500 с текстом, к примеру:
"Посмотри в зеркала перед маневром" "Не забудь включить указатель поворота" и т.п. (можно несколько разных) и под основной надписью мелким шрифтом "Всероссийская акция ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ"

тогда на 10000 таких ленточек надо 3 коробки пленки + нанесение в один цвет + нарубить =  обойдется примерно тысяч в 20 рублей.... и если народ будет клеить - это будет в разы эффективнее..))))..

+ напоминаю насчет "оригами"...))))

9

Я так думаю, что народ клеить всё таки будет! Сам я наврядли потяну 20 тысяч. С кем вместе скинуться? Надо найти народ, который будет согласен на такое и кому будет не жалко на это денег. Пишите. Давайте встречаться и решать.

10

Ночной странник

"А ты, киса, с какого району?" (с)

К примеру в Питере мы будем печатать указаный тираж на деньги нашего клуба и выдадим их тем кто будет принимать участие.

11

motomotion написал(а):

как должны выглядеть эти наклейки.

Bolek написал(а):

сделать наклейку на бампер или на багажник

мы тут решили по прибалтике таких налепить http://s51.radikal.ru/i133/0902/2a/f46b3d1cafe6t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0902/3a/e8da5160dd80t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0902/8d/831069abc721t.jpghttp://i079.radikal.ru/0902/b8/8c555b0ff703t.jpg

.. себе на машины и на открытии автомобилистам раздать..

Отредактировано Kolka (2009-03-05 23:49:00)

12

прикольные наклейки, только вот подпись выделить бы пожирнее, что бы на дорогах было видно.... что бы не приходилось подходить и читать вплотную )) это я как человек в очках капризничаю ))

13

Bolek написал(а):

К примеру в Питере мы будем печатать указаный тираж на деньги нашего клуба и выдадим их тем кто будет принимать участие.

Это в Питере, а в Москве я так думаю, что наврядли кто то выделит денег на это! Моё предложение к участникам, которые в этом по настоящему заинтересованы, скинуться и изготовить наклейки самим...
Просто, на мой взгляд, наклейки- это на самом деле более действенный способ донести до водителей авто информацию об акции и увеличить их внимание на дороге!

14

не, наклейки это хорошо, безусловно, только вот я не понял одного, как вы видите понимаемость этих наклеек ??
раздавать водителям вместе с листовками ?? так большая часть их или выкинет, или положит как сувенир в бардачек. Сами то все подряд на машину клеете ??
Раздавать участникам акции ?? ну так на мотоциклы никто не клеит, если есть машина, то можно хоть обклеить, но в сезон то всеравно почти всегда на мотоцикле )) да и выезжая куда то на машине, насколько сильно привлечет внимание одинокая наклейка ??
вот с такими целями лучше сделать значки, на память участникам акции....
или же всетаки расскажите мне, кому наклейки и для чего.... а то запутался уже совсем ))

15

Просто хочется, чтобы люди подольше помнили об акции... И получше смотрели в зеркала... Моё мнение, что стоя в пробке и прочитав на впереди едущей машине такое предупреждение человек должен всётаки задуматься... Я не верю, что все автомобилисты на дороге бараны, может хоть кто то поймёт и задумается о своём поведении после прочтения!  И может быть чья то жизнь не закончиться по вине невнимательного автолюбителя...

16

Ночной странник написал(а):

стоя в пробке и прочитав на впереди едущей машине

+1
наклейки клеить на свою машину (ну че кривляца, и летом она не стоит) и "лояльным" водителям - наверняка 2-3 друга на авто есть у каждого..

17

ребята, мне кажется наклейка - это фуфло..подумайте сами, вот кто захочет на своего мерина вешать какуюто яркую наклейку? кому вообще захочется этим заниматься? вот например на хайванскую шестерку еще можно наклеить в целях скрытия гнилой дырки..вобщем мое мнение, что наклейка это фигня!
на мой взгляд самое действующее было листовки и ленточки на зеркало! в листовках о ленточках написать..а вообще разклеять листовки на АЗС(думаю владельцы заправок не будут против)
по поводу финансового вопроса...вот мне например не в падлу скинуть несколько сотен в какомнибудь клубе на листовки и ленты..

18

Наклейки, если и делать, то обязательно двух видов: чтобы изнутри на стекло клеялись и чтобы снаружи.
Просто вот у нас например машина "наглухо тонированная" и изнутри в своё время даже транзитов не видно было.
На счёт АЗС идея не плохая...

19

Пообклеить в выходные все автомобили на стоянке у Ашанов, главное потом на мотоцикле в город не выезжать )))

ИМХО, на свое авто (у кого из мотоциклистов есть) можно просто распечатать листок бумаги и наклеить изнутри скотчем. И виднее будет, и бюджетней в разы. И организаторам меньше головной боли.

20

Ладненько. Уговорили вы все меня. :) Я смотрю, что народу мало меня поддерживает. Пускай пока наклеек не будет... Я думаю в дальнейшем кто нибудь ещё согласиться со мной. Сезон длинный... Их можно будет и в середине сезона раздать, если надумаем! А вот на счёт АЗС идея очень правильная! Поддерживаю на все 100!!!


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Мне кажется что в обязательном порядке нужно изготовить наклейки.