motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009


Листовки 2009

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

afon, но ведь и мотоциклисты будут получать ленточки вместе с листовками...  :unsure:

42

Хэльга написал(а):

Я тут слегка подредактировала текст обращения...

хорошо получилось!  :)

43

Хэльга написал(а):

afon, но ведь и мотоциклисты будут получать ленточки вместе с листовками...  :unsure:

я думал что они их будут раздавать

44

Хэльга написал(а):

Я тут слегка подредактировала текст обращения...
            Акция «ВНИМАНИЕ – МОТОЦИКЛИСТ!»

Хельга!!! отличный текст))) :idea:

45

various, olk1n, спасибо!

afon, ну не все же мотоциклисты будут раздавать агитки :) Судя по фоткам с прошлых акций, проезжающие мимо мотоциклисты тоже "олистовывались" и "оленчивались" :)

46

Хэльга написал(а):

afon, ну не все же мотоциклисты будут раздавать агитки  Судя по фоткам с прошлых акций, проезжающие мимо мотоциклисты тоже "олистовывались" и "оленчивались"

Да я не против, просто, как водитель мопеда, более агрессивно настроен против не излишне самоуверенных автомобилистов.
А листовки лучше раздавать не мотоциклистам, а скутерастам в вязанных шапочках, против которых я агрессивно настроен как автомобилист :)
Мотоциклисты как раз адекватные. Ну может кроме спортов... Но они быстро "уходят в точку" и особо не мешают.

И еще я считаю что Ваш текст слишком велик и кучеряв, многие его "ниасилят". Я бы предложил в начале обозначить основные тезисы, а потом уже, если останется место, витеевато и красиво расписать наши общие пожелания.

И еще вопрос: предложение фразу "АКЦИЯ ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ" напечатать крупно будет реализовано? А то нас за раздатчиков рекламы принимают.

Отредактировано afon (2009-04-10 10:00:45)

47

И еще я считаю что Ваш текст слишком велик и кучеряв, многие его "ниасилят". Я бы предложил в начале обозначить основные тезисы, а потом уже, если останется место, витеевато и красиво расписать наши общие пожелания.

Да, конечно, Вы правы, это "письмо счастья" для того, чтобы его читать. Долго, спокойно и вдумчиво.
Наглядно-тезисная часть обязательно будет!

Кстати, по поводу вязаный шапочек... Ребята, надо предусмотреть какой-то пункт типа "Мотоциклетный шлем стоит гораздо дешевле любой операции на черепе" или "Не пренебрегайте экипировкой", "Экип рулит", ну что-то такое.... :idea:

48

Хэльга написал(а):

стати, по поводу вязаный шапочек... Ребята, надо предусмотреть какой-то пункт типа "Мотоциклетный шлем стоит гораздо дешевле любой операции на черепе" или "Не пренебрегайте экипировкой", "Экип рулит", ну что-то такое.... :idea:

Пора издавать иллюстированную брошюру "Мотоциклисты и жизнь", и там раздел для автомобилистов, раздел для мотоциклистов, раздел для скутеристов, раздел про экип с жуткими фотографиями и коментариями хирургов и патологоанатомов... :)

И еще спец-издание для жен водителей, которые сидят на соседнем сидении и у них больше времени почитать пока муж везет её на дачу.

Извините, увлекся... :)

По делу - главное что бы первое, что увидел водитель - что это акция, а второе - наши базовые рисунки и тезисы про поведение на дороге.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009