motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009


Листовки 2009

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

любые идеи сюда, что нравится, что нет, что хотели бы переделать

2

Вариант ленточки для акции:
Смотреть >>

3

Почитав Ручку Газа, подумала, что стоит подумать над раздачей шоколадок :) водителям... как предложила одна из обитателей сего ресурса...

4

Почему бы и нет...

5

прикольная ленточка ))) а она жестко зафиксирована в форме данной буквы ?? )))) а шоколадки будут зеленые ?? ))

6

Ну сами шоколадки будут коричневые, в цвет шоколада, а обложечку можно и зеленую замутить...  :D
P.S. Дурацкие смайлы стали на форуме - надо менять...

7

а я ими не пользуюся )) по барабантусу )))

8

"Достаньте Ленточку из упаковки и придайте ей желаемую форму, соль - перец добавить по вкусу." (п. 2.1 Инструкции по эксплуатации ленточки акции) :)
Зелёная обложка шоколадки это уже глубокий маркетинг ;)

9

Вот у меня еще тут из прошлых акций мысль посетила с дружественным визитом... Помните, кто-то предлагал свой грузовик что ли - не помню точно - чтобы на нем баннер повесить... Может у кого есть такие вот знакомые... Баннер сделать я могу... согласуем с хозяином авто и останется только повесить... :)

10

C шоколадом выйдет замечательно, но дорого :(
Листовку, imho, можно сделать поярче. В смысле первую страничку. И сделать крупнее надпись "ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ВНИМАНИЕ - МОТОЦИКЛИСТ". Только не капслоком, а увеличением шрифта. Капслок читается хуже.
Кстати, листовку или плакат можно отправить Артемию Лебедеву на бизнес-линч. =)

11

У меня с прошлой акции листовки остались. Наверняка у кого-то тоже. Предлагаю в этом году узнать сколько примерно осталось и новый тираж можно сделать меньше. Главное что бы внешний вид был такой же.

Да и по поводу надписи про акцию - присоединяюсь что надо крупнее. Что бы водителям было видно что это не реклама.

12

как можно будет получить листовки? оч хотим принять участие

13

а да вот мой мэйл maz@ch-sk.ru и мобила 89033587892

14

+1 к afon. Тоже осталось немного листовок. Присоеденю к стопочке в качестве запаса :)
Вообще попробовать посчитать — довольно муторное дело. imho, конечно.

15

по моим расчётом общими усилиями в прошлом году раздали около 6000 листовок не меньше на шоссе энтузиастов.
(мне 3000 выделили на 10 чел + ещё потом народ подъехал со своими листовками с других точек)

как обстоят дела со спонсорами в этом году? кризис всё-таки...будут ли листовки?

16

Вот нашёл интересну идею у моторушников http://greengurd.narod.ru/ram.html
Мне понравилось. И к теме наклеек и плакатов, цитата: "В отличие от плакатов не портит его внешний вид и не мешает обзору.".

17

Всем Привет хотел узнать где можно взять(купить)листовки мы на своём сайте разместили об акции wwwmoto-freedom.ru мой телефон 8901-516-71-75 Алексей

18

lancelot написал(а):

Вот нашёл интересну идею у моторушников http://greengurd.narod.ru/ram.htmlМне понравилось. И к теме наклеек и плакатов, цитата: "В отличие от плакатов не портит его внешний вид и не мешает обзору.".

идея хорошая, будем думать, будем смотреть. Но, к сожалению, пока чтоакция проводится сугубо за наш счет, а мы далеко не рокфеллеры ))

ManowaR написал(а):

Всем Привет хотел узнать где можно взять(купить)листовки

привет, листовки будут выданы всем желающим принять участие по мере готовности )

19

А ленточку где можно будет достать (купить)?

20

Я  б тоже оч. хотел принять участиея!!!! ближе к акции можно с вами связаться??


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009