motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009


Листовки 2009

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

связаться с нами можно и тут и попринимать участие в обсуждении и прочем ))
так же можно записаться в теме про участников и оставить свои координаты, и тогда перед акцией мы сами свяжемся с Вами ))

22

идея хорошая, будем думать, будем смотреть. Но, к сожалению, пока чтоакция проводится сугубо за наш счет, а мы далеко не рокфеллеры ))

23

идея хорошая, будем думать, будем смотреть. Но, к сожалению, пока чтоакция проводится сугубо за наш счет, а мы далеко не рокфеллеры ))

там предлагается покупать всем желающим. =)

24

понимаешь, покупать это хорошо )) но для того, что бы продать что то ненужное нужно купить что то ненужное, а у нас на это денег нет ))
тоесть что бы продать наклейку, её нужно изготовить, а это мы пока что совсем не тянем )) наживаться всеравно не будем, все по себестоимости...
но как показали прошлые года, то не все заказанные жилеты разобрались, еще куча жилетов лежит у нас, их просто не забрали, а мы в них вложили деньги )) даже 10 рублей на бензин не добавили, все для всех ))

25

Понимаю. Просто интересная идея, увидел — рассказал.
А про жилеты... пошёл в нужную тему....

26

попробуем всетаки связаться с хозяевами жилетов, которые все еще лежат у нас, может они захотят их забрать ))

27

Stingray написал(а):

но как показали прошлые года, то не все заказанные жилеты разобрались, еще куча жилетов лежит у нас, их просто не забрали, а мы в них вложили деньги )) даже 10 рублей на бензин не добавили, все для всех ))

выставляй на аукцион! ))))

28

Наш Клуб "СТРАННиК" г.Луга http://vkontakte.ru/club7333859 с удовольствие будет участвовать в акции...Связаться можно через контакт или по тел. 8(921)777-97711 Евгений

29

а почему в теме про листовки, а не в темах для участников ?? ))

30

Евген777 написал(а):

Наш Клуб "СТРАННиК" г.Луга http://vkontakte.ru/club7333859 с удовольствие будет участвовать в акции...Связаться можно через контакт или по тел. 8(921)777-97711 Евгений

В городе Луга есть клуб Луга-Моторс, Роман - их президент уже звонил насчет участия.. может вам имеет смысл объединить усилия?... если что - мой телепон +7(921)9619293 - всегда на связи - могу вас состыковать

31

господа, а вот поступило такое предложение, выношу на ваш суд:
все видели наши листовки, и все понимают, что они раздаются автомобилистам, и несут на себе агитационный материал, касающийся их отношения к нам... зеркала, поворотники, двери... а что если мы в этом году немного поменяем дизайн, и внутреннюю часть листовки разделим не на 3, а на 6 частей, три из них останутся прежними, как бы обращение к автомобилистам, а добавятся как бы памятки и мотоциклистам, мол уважаемые байкеры, не забывайте, у машины ограниченный обзор, есть слепая зона, в которой ехать нежелательно, при обгоне убедитесь что вас уже заметили, и не хотят обогнать перед вами... ну и прочее... что скажите ??

32

отличная идея! Поддерживаю! "за"! обоими колёсами! ) есть уже предварительный вариант текста и рисунки? мм? выкладывай! )

Отредактировано various (2009-04-07 00:25:47)

33

конечно же нет )) все ж рождается в процессе обсуждения ) примерный текст это тот, который написал ) но встретимся, осудим )) художников ни у кого нет ? так что бы не броско, как и на листовке, рисуночки набросали ?? )) а то я ни петь, ни рисовать... эх, нафига я такой на свет появился... ))

34

Stingray написал(а):

а добавятся как бы памятки и мотоциклистам

не понимаю смысла

35

afon, смысл в том, что на дороге ВСЕ равны.
Я поддерживаю эту идею с памятками для мотоциклистов! А то, правда, получается, что автомобилисты должны быть аккуратны и осторожны, а мотоциклисты - святые...

Щас отпишу своей знакомой дезигнирше....

36

Мотоциклисты не святые, мы рискуем своими жизнями.
inho, дополнять листовку правилами мотоциклистов лишнее. Если хочется поравнять, можно добавить, что "междурядье между врайне левым и рядом правее используются мотоциклистами".
Листовка да и акция направлена на автомобилистов, они нас не видят, потому что не соблюдают элементарных правил. Я хочу. чтобы они их соблюдали.
Памятки мотоциклистам — другая акция.

37

lancelot, акция направлена на то, что бы развить уважение и культуру на дорогах, поэтому обращение и к мотоциклистам тоже должно быть. Веть никто не спорит, что привышение скорости, игра в "пятнашки", и прочее это обычные дела для мотоциклистов. Но почему то все относятся к этому как к должному, и от того, напишем ли мы в листовках что то относительно сотоциклистов, или нет, отношение к езде многих не изменится.
Мы просто напоминаем, мы не призываем к езде в 60 км\ч, просто напоминаем те моменты, которые могут быть опастны. Прислушиваться к этому или нет - дело каждого.

38

По-моему это правильно! И даже подействует на многих автомобилистов, потому что я знаю автомобилистов с мнением что в любом дтп виноваты мотоциклисты, и агитки на которых мы их призываем воспринимаются в штыки: "что я мол, еще ради этих буду тут напрягаться? да они только кричат, нам быть осторожнее, а сами распиз*яи те еще нефига не соблюдают и машины наши царапуют." А если обращение будет на 2 стороны, чуть больше народу именно автомобильного прислушалось бы - у меня по крайней мере лучшее впечатление сложилось бы.

39

FRoll написал(а):

если обращение будет на 2 стороны

Мотоциклисты раздают автомобилистам обращение самим к себе?
Или автомобилисты будут ловить на перекрестках мотоциклы и раздавать им листовки?
Листовка и так маленькая, полезной площади мало, а тут еще и лишний текст который целевой аудитории не нужен.
Если хочется сказать, что мы белые (чаще черные) и пушистые (хотя обычно в коже) - так и напишите: я, как и все мои товарищи на мототехнике обязуемся и торжественно клянемся вести себя на дороге разумно, осторожно, не создавать намеренно аварийные ситуации и по-возможности соблюдать ПДД.

40

Я тут слегка подредактировала текст обращения...

Акция «ВНИМАНИЕ – МОТОЦИКЛИСТ!»

Дорогой четырехколесный!

Хочу от имени своих двухколесных собратьев выразить тебе благодарность и пожать (пусть и заочно) твою руку.
Благодарность за то, что ты пропустил несущегося иногда с опасной скоростью между рядами меня – «дебила» и «смертника», или подвинулся в «пробке», пропуская меня вперед.
За то, что ты посмотрел в зеркало перед маневром.
За то, что ты включил поворотник перед перестроением.
За то, что ты вовремя нажал на тормоза, чтобы не раскатать «маньяка» или невесть откуда выскочившего мальчишку на скутере.

Благодарю тебя за то, что ты с уважением относишься к другим участникам дорожного движения и, в частности, к таким, как я и мои друзья – мотоциклистам.

Ты не представляешь, как для нас важна твоя внимательность при перестроениях! Ведь, из-за того, что мой мотоцикл или скутер гораздо меньше твоего автомобиля, моя скорость кажется меньшей, чем на самом деле!
Вокруг тебя – металлическая капсула, оснащенная ремнями и подушками безопасности.
Вокруг меня – только металл едущих рядом машин и асфальт.

Проезжая мимо вежливых водителей, я всегда говорю: «Спасибо, Дружище!», но меня просто не слышно из-за шлема.
Пробираясь в пробке, мне иногда удается помахать рукой в знак благодарности, но ты ведь понимаешь – это достаточно опасный жест, ведь расстояние до страхового случая – меньше пары сантиметров.

Вот почему я выражаю тебе огромную благодарность сейчас.
В знак того, что ты меня услышал, повяжи, пожалуйста, зеленую ленточку на свой автомобиль.

НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ
ЛЮДИ НА МОТОЦИКЛАХ – ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И ВЫ


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2009 » Листовки 2009