motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!


Опознавательный знак участников!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

motomotion написал(а):

недельки за две до акции раздадим, может раньше - но лучше не загадывать.

Мы раздавали листовки за 2 дня до мероприятия... в среду вечером... часов с 7 и до 10... самое оптимальное договорится с каким-нибудь кафе или баром...
Мы будем раздавать в Рокс-клабе на наб. Адмирала Лазарева.

42

на горе нормально :) там и так все тусят )

43

По поводу ленточек...Завтра подъедем на гору часов в 8...с 20-00 до 21-00 будем там...подходите...серая хонда с зелеными ленточками на зеркалах:) Ну телефон мой и Толстого есть в записи если что :)

44

Уже на горе стоим.

45

уже получили ленточки, распространим среди наших....

46

Сегодня 27 марта на можайском шоссе была замечена ВАЗ 2112 с зеленой ленточкой на заднем дворнике...Мож кто из нас? или сочуствующие появились?

47

Щеттт, я проспал. :(  Плиз рипит...

48

Kuyanz, рипит будет...наверное в эту субботу 31 марта...там же в то же время...наверное буду на моте...с ленточкой :)

49

сегодня весь день катали толпой и с зелеными ленточками привязанными к мотам, мож нас кто заметил ??

50

я вас видел ёпти! )))))

51

Bauman
Буду на горе 1 апреля! Реально ли получить ленту?

52

Dakota, ок..буду на горе 31 марта часов с 20-00 до 21-00 и 1 апреля с 19-00 до 20-00 (если не будет форс-мажора). Буду на моте. Мой тел в записи есть.

ЗЫ. Это Bauman, просто не под тем логином зашел :pardon:

53

Итак, подведем итог выходных:

в субботу и воскресенье усилиями тов. МоtoMotion -а и Guest79 (Андрей - респект) было роздано 80 метров зеленых ленточек (длина одной ленточки 40-50 см), так что вся гора озеленилась :)
Люди интересуются, заходят на сайт...

В общем продуктивно прошли выходные, вот тока погода испортилась...холодно аж жуть...

ЗЫ. Сезон открыл!!!! Ура-а-а-а!!!

54

Bauman
Был рад поучаствовать!!! :) (постараюсь подъехать на следующую раздачу).

55

Guest79
Так и мы были рады...

56

Bauman написал(а):

было роздано 80 метров зеленых ленточек (длина одной ленточки 40-50 см)

То есть привлечено не менее полутора сотен человек?... круто!  :)

57

сегодня был на смотровой днем, нас там было всего 4 человека, и приехала табуретка с ленточкой )) приятно видеть ))

58

Ребята, а будет еще возможность получить ленточку? А то моя мопедка без глушака, вот на днях должен прийти.

59

Bolek, наверное, народу было много, но мы учет не вели, просто поначалу пришлось ко всем поприставать, а потом уже народ сам подходил и спрашивал, слушал, брал ленты и вязал...

Stingray, да, табуреточники вообще молодцы, как елки все - ни одного без ленточки...

Ioghan_Vaiss, конечно можно...каждые выходные мы на горе вечером (но перед поезкой рекомендуем проверить новости сайта - там пишем где и во сколько)...либо машина, либо мотоцикл..в общем найдемся...там сложно не заметить - девушка с кучей лент в руках - хватайте ее и не ошибетесь (если поймаете)... :)

60

Bauman
Может все же обозначить место, где будет стоять "Зеленая" девущка? Мотаться по всей горе не "айс" как то :/


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!