motomotion

Объявление

Доброго времени суток! Вы находитесь на форуме акции "Внимание - мотоциклист!"

МСК Про жилеты: Товарищи, если кто себя тут узнает... были 5 человек, кажется их было именно столько, которые заказывали жилеты... Но что-то я не помню чем эта история закончилась... Там кажется было два ника и 3 без, и даже размеров точных не было... Я тогда хотела чтоб размеры уточнили, но в итоге они совсем у меня потерялись... Проблема в том, что это единственные люди, заплатившие вперед... Отзовитель плз...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!


Опознавательный знак участников!

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Итак, на сайте были выложены предложения по  наклейкам и ленточкам (все, надеюсь, прочитали). Давайте обсуждать, кто за, кто против!

2

Я за!!!
будет что-то навроде белых ленточек (серебряный дождь тогда устраивал)...непомню чему тама было посвящено, но у меня висела какая-то тряпка белая, так вот меня постоянно спрашивали: че эт и зачем, а потом слушали радио и сами вешали...Так, что если у нас такое будет, то будут спрашивать: А че эт ты с тряпкой зеленой н рукаве/моте/ботинке (кто куда захочет прицепит)...А ты ему гордо так: Я - участник акции "Внимание мотоциклист"!!! И тут тебе сразу везде респект и уважуха выказывается, девченки толпами бегают за тобой и т.д., в общем не жизнь, а малина вот!!! О чем я?? Ах, да!!! Короче народ будет присоединятья...Только интересующимся надо будет рассказывать об акции...

3

Bauman Зелёная ленточка - хорошо.
НО прелесть ленточки Белого цвета - что её может сделать ЛЮБОЙ оторвав кусок от любимых или не очень трусов или простыни.
а вот с зелёной тканью - напряженка в стране :)

И дять, прошу тебя внимательно почитать предложение Gunnbiern-a в топе про материал. У него Действительно есть талант, опыт и связи.

4

всетаки белая лента будет лучше, и не только потому что доступнее, но она еще и заметнее, пока чистая ))
и так же можно определить места повязывания на теле, на моце то каждый прилепит куда удобнее, а вот на теле можно на рукав, опять таки заметнее....
и на машины сочуствующих можно было бы наклейки каки-нить замутить, или хотя бы такие же ленточки на антены, дверные ручки и бампера....

5

Necroscope, да, белая заметнее, но ИМХО может возникнуть непонятка...подумают, что опять какая-то акция серебряного дождя...ну эт вопрос открыт...я согласен и на белую...
По поводу Gunnbiern-a - связывались с ним в пятницу - договорились пересечся  в аське вечером - он наверное занят был, в общем будем еще пытаться наладить контакт - у нас 2 дня инета не было под рукой...

ШАМАН, да...на рукав - ИМХО самое нормальное место - и не мешает и заметно...на машину тоже можно, только вот с наклейками надо поосторожнее, ибо не все захотят их лепить (я, например, не буду)...а вот ленточку поввешу...

6

Про ленту - согласен.
ну можно не одну а две :))))
И подогнать туда что-то типа - "2- паралельные линии не должны пересекаться"

:)

7

Вот вопрос возник, как лучше пересечься, чтобы ленточки раздать, если всех устраивает такой вариант?
Ленточки предлагаю раздать пораньше, чтобы те, кто еще в наши дружные ряды не влился по причине незнания, все-таки принял участие в акции.  crazy_pilot  comando

8

Какие вопросы могут быть! Тот кто раздает - тот и назначает место и время! Но ессесенно учитывает по мере возможности просьбы трудящихся...)))

Отредактировано Kuyanz (2007-03-12 14:39:05)

9

motomotion написал(а):

Вот вопрос возник, как лучше пересечься, чтобы ленточки раздать, если всех устраивает такой вариант?
Ленточки предлагаю раздать пораньше, чтобы те, кто еще в наши дружные ряды не влился по причине незнания, все-таки принял участие в акции.

Можно на горе, я думаю народ через неделю, две начнет активно выкатываться.

10

лучший вариант это на горе, потому что некоторые уже начинают ездить, да и место известное, не потеряемся ))

11

Уже выкатываемся... ;)  Правда пока по пластунски....

12

ШАМАН, Kuyanz, на горе  можно...только я, например выкатываться тока в апреле собираюсь...рановато ИМХО пока...Лужковская химия еще на дороге - скользко :( ...

13

Bauman, а ты низэнько, низэнько... :D  На самом деле все зависит от даты мероприятия. Надоть все иметь на руках дней за пять-семь.

14

Kuyanz, да мне нивапрос приехать на машине...

15

Ну тадыть ждемс отмашки.

16

Kuyanz, я думаю в ближайшее время свистнем - соберемся...надо только ленту найти...заодно и познакомимся лично...в выхи наверное будет оптимально...
По поводу материалов - дней за 5 думаю все раздадим, опять же встретившись на горе, наверное (ну это зависит от количества народу, ибо сейчас стоит вопрос о замене листовок на буклеты формата А5 - страницы 4, и если даже в коробке 1000 штук, в чем я сильно сомневаюсь, то коробок будет наверное штук 20-30, а это только на машине можно довезти :) ) или там ближе к телу место определим...

17

Угу. Вопрс достойный внимания. То ли на авто ехать, то ли на моце. Скажем пару коробок бросить в кофры можно, а боле то уже авто подавай. Так что не обесудьте, придется вам еще определиться по объемам... На чем подъезжать надо будет...

18

Kuyanz, да не...всем по 1000 штук раздадим...влезут и в рюкзак, мне кажется...
просто все 20-30 тыщ довезти - тогда машина нужна...ну с количеством еще пока не определено :)

19

ждемс... alcoholic

20

Может быть ленточки светоотражающие взять??? Правда там с цветами может возникнуть проблема, там основные - белый и лимонный. Зато вечером видно будет хорошо.


Вы здесь » motomotion » Обсуждение акции 2007 » Опознавательный знак участников!